Редиска Я• 17 января 2023
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где можно взять бесплатно вещи?
Гуманитарная помощ.
В Харькове.
Прошу не осуждать. Сложились определённые обстоятельства...
Благодарю за подсказки)
В Харькове.
Благодарю за подсказки)
Бутылка с банками• 17 января 2023
В собес ходили? В нашем городе (не в Харькове) там полно одежды было, потом все вываливали ок. мусорки т.к. не разбирали
Редиска Я
• 17 января 2023
Собес не ходила, спасибо за идею.
Волонтеров ищу, пока нет результатов, спасибо.
Нужны вещи на меня - женщина , размер М (мой рост 173 см) и на дочку , 10 лет рост 140-145.
Нужны теплые вещи.
Редиска Я
• 17 января 2023
Теплая куртка (моя вся порвалась, пока я ездила по Украине.... вы знаете, практически все пришло в негодность ( где временно жила я не брала вещи, тк я знала что я должна быть ’на легке’.
Обувь размер 40, у дочки 37 размер. Нужно что-то удобное, без каблучков.
Пугачиха• 17 января 2023
Есть вот такой пуховик, очень теплый, размер М-Л, носился одну зиму, гуляя с коляской. В химчистке не был, но пятен нет.
Редиска Я
• 17 января 2023
Ответ дляПугачиха
Очень красивый)
Как с Вами можно связаться?
Редиска Я
• 17 января 2023
Ответ дляPinat
Могу подарить новый комплект шапка +снуд
Классно. Спасибо огромное.
Я Вам напишу в личку.
Ёшки_Матрёшки• 17 января 2023
Читала сегодня в инсте, что на барабашова есть хаб вроде там вещи бесплатно, работает понедельник, среда, пятница.
Редиска Я
• 17 января 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо за подсказку
Подкустовый выползень• 18 января 2023
Є сайт lalafo.ua, там безкоштовно речі віддають.
Думаю, що можуть переслати поштою. Але потрібна реєстрація.
Редиска Я
• 18 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Дякую Вам великие