Пошаманю• 17 января 2023

Скандал с мужем. Вот не знаю я, как поступить правильно

Живем почти 10 лет, ребенку общему 4 месяца, еще у меня старшая есть, не от него, 12 лет. Пока я была готова дышать ему в рот, жили нормально, когда я начала свое Я показывать, все наперекосяк. Не такая я жена, он мне впрочем не такой муж, и т.д. И т.п. Я согласна уйти, но не знаю как с маленьким ребёнком, я думала дотерпеть хоть до года, пока малому будет, однако вижу не выходит. Я сегодня ему сказала, завтра отваливаю, думаешь не проживу на алименты твои, пока не выйду на работу? Проживу, еще и няню найму. Сказал алиментов я не увижу, сыну все купит, а мне балалайка, зато друзьям он ни слова не скажет никогда, любыми деньгами поможет, а жене с которой 10 лет прожил, хрен.. Мне не с кем посоветоваться, мать умерла год назад, больше я никому ничего особо рассказывать не хочу. Что делать? Уходить сейчас, тратить еще месяцы чтоб малой подрос (легче было)? Мне 35 лет
Сундучок с каникулами• 17 января 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
лучше и замуж не идти, если есть ребенок, встречи, секс, фин поддержка. эх...в 40 лет наверно уже поздно такого мужчину искать.
Думаю реально,смотря на какую разницу в возрасте готовы

Українська Мрія• 17 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
пока разведусь, наверно 45 мой будет возраст, а мне секса охота, с мужем нет уже пятый год. хочется наверстать, но без виагры
автор Пошаманю • 17 января 2023
Ответ дляPlayland
А як ставиться до Вашої старшої доньки?
Та нормально, со школы ее забирал, в сад водил если надо, переживал если болела. Сейчас 6 класс у нее, я такой гембель имею, она вообще учиться не хочет, я ее заставляю , сегодня сидела все при мне читала, оценки у нее норм, потому-что я все контролирую. Дочь говорит я неадекватная, контролирую ее, и муж сегодня высказал мне, тебе даже дочь сказала, что ты неадекватная. Послать их к черту обоих? Одна ни о чем не думает, второй тоже не пойми что думает себе
Сундучок с каникулами• 17 января 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Думаю для этого необязательно ждать 5 лет)
КтоЕслиНеЯ• 17 января 2023
Ответ дляПошаманю
Надеюсь он это не при девочке сказал?
Українська Мрія• 17 января 2023
Ответ дляПошаманю
вы очень устали, это видно. сама живу в режиме, когда ж я жить нормально буду, а от этого еще хуже.
Українська Мрія• 17 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
ребенка надо подрастить, чтоб дома сам мог остаться. помощи не будет. одна буду тянуть.

автор Пошаманю • 17 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Надеюсь он это не при девочке сказал?
Не, ога спала, а даже если не спала, мы в доме живем, на 2-м этаже ей ничего не слышно
Playland• 17 января 2023
Ответ дляПошаманю
Вам вище дівчата толкові поради дали - поки не поріть гарячку. Ну не вимальовується картинка повного придурка, від якого потрібно бігти в чому є.

Добре, що з донькою хороший контакт.
А навчання - то все тимчасові приколи
Оченьценная• 17 января 2023
Ответ дляПошаманю
Это не дело... детям нужна спокойная мама. А от чего муж бесится и агрессивничает? Давно это с ним началось?
Сундучок с каникулами• 17 января 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
В смысле для поиска секса ,если вы уже долго без него
Блондинка в Законе• 17 января 2023
Ответ дляПошаманю
Не хочу я с ним жить. Я вечно дерганная, он меня бесит, я думаю он и сам это понимает, и тоже в общем-то не хочет ничего . Но не понимаю, чего по хорошему вопрос не решить. Сказал бы, уходите, что положено, буду платить, он гадости несет
Может у Вас реально гормоны бушуют?
Я бы советовала не спешить с поспешным решениями, хоть годик ещё. Чтобы убедиться, что это не гормональная перестройка.
Потому что сложно представить, что столько лет Вы жили с человеком и все было нормально, а тут 4 месяца ребенку и все повернулось вот так.
Слабый пол• 17 января 2023
Ответ дляПошаманю
Он меня бесит абсолютно во всем, некоторые его поступки в определенных вещах такие тупые. Не хочу я с ним жить, на 4 месяце беременности у нас был грандиозный скандал , он тогда зашел в мою спальню и преложил разбежаться. Я была не против, я никогда вообще не против. И когда начала собирать вещи, пришел меня обнимать, целовать. Я подумала ладно, ребенка ждем. А надо было тогда свалить
Однозначно
А зараз він типу «борзий»,бо думає «та куда вона дінеться з немовлям на руках»
І то,шо бісить,погані дзвіночки,не любите Ви його більше,а це найгірше,діла не буде …
Українська Мрія• 17 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
так я еще и замужем, и в оккупации, с орками? нет уж. никогда! всë сложно, то про мене
Зоя Жорівна• 17 января 2023
Ответ дляПошаманю
Ото вам делать нефиг.. нормальный же муж!
МинерАлочка• 17 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я живу с мужем больше 20 лет. С возрастом он стал меняться, постепенно и как снежный ком расти лень, бнзинициативность, даже какая-то неряшливость. Я на многое годами закрывала глаза, но всему есть предел и я стала той самой неудобной женой. Да, во многом сама виновата, слишком берегла его, обхаживала, всё годами тянула сама. И вот стала неудобной. Сейчас периодически скандалим. Сказать честно, я могу от него уйти и финансово я справлюсь. И он порядочный, без финподдержки меня и детей не оставит.
Вы тоже завели ребенка, когда в нем стала проявляться лень и неряшливость?
Блондинка в Законе• 17 января 2023
Ответ дляПошаманю
Автор, у Вас точно гормоны
Жидкость для снятия глаз• 18 января 2023
Ответ дляПошаманю
По моему вы просто устали и озлобились, а муж у вас нормальный. Вы ни одного примера не привели его неадекватности, вы наверное даже не знаете , кто такие неадекватные мужья
КрестьянинДиор• 18 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Смотря насколько ликвидна квартира. Переселенцев много.
Знакомая вернулась в Харьков с такого счастья на электрике да еще и на 24м этаже

автор Пошаманю • 18 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Он нормальный, я не спорю. С его слов , я ненормальная, ок.. дай ненормальной бабе жизни. Я ж не против, но чет он выпендривается, в плане алиментов.. например. Это что такое, как понимать?
ПростоБелка• 18 января 2023
Автор, вы высыпаетесь вообще, что с нервной системой у вас. Может это все переутомление и гормоны? Как вы умудряетесь с таким малышом еще домашку делать со старшей. Можно примеры поступков, которые нельзя простить. Муж обеспечивает семью, оч устает на работе, помогает вам дома? Дом ваш общий или его?
Есть ли инт отношения, извините за вопром, может и от нехватки расти напряжение и ссоры. Он вас любит, заботится? Был бы он плохим вы бы 10 лет с ним не прожили.. подумайте немного не спешите.
Ms. Откровенность• 18 января 2023
Ответ дляПошаманю
А пусть выпендриваться как ему охота, только платить он будет! И ребенку и вам до 3х лет! Идите к адвокату, пусть составит иск в суд на алименты и все. И чем быстрее тем лучше, т.к. от составленного иска до решения суда, а потом до обращения в юстицию и відкриття вик.провадження много времени. И еще, алименты будет должен с дня составления иска .
Ответ дляПошаманю
Не хочет вас отпускать, что тут непонятного. Вы сейчас в истерике, с грудным ребёнком хотите разрушить семью, он старается вас удержать.
автор Пошаманю • 18 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Честно , с малым Можно выспаться, он ночью просыпается один раз поесть, и засыпает. Он нормально спит и в течении дня, я обожаю сына… А мужа нет… не хочу с ним жить, и главный, я для него не та жена, та и ради бога, я не против
Ms. Откровенность• 18 января 2023
Ответ дляПошаманю
В чем его нормальность раз кричит что алиментов не увидешь? Вот тоесть? Какой бы он хороший не был, через очки, даже если вы расстаетесь, что за нафиг манипулировать содержанием ребенка и жены в декрете?!
Ms. Откровенность• 18 января 2023
Ответ дляПошаманю
А что именно вы так плохо делаете? В чем ваша ненормальность?
Его глазами как бы
автор Пошаманю • 18 января 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Его глазами как бы
Что мне надо вечно ходить, ездить где/то . Ему надо в частном доме жить , мне комфортнее в квартире. Говорю мне надо выйти в люди на работу , нафейхоа она надо? Можно инетмагазин сделать
Ms. Откровенность• 18 января 2023
Ответ дляПошаманю
Ага, тоесть ему вообще не интересно ваша позиция ваши желания. Главное это как видит ситуацию он. Ну так он холостяк и вы не его рабыня. В семье надо общие интересы, твои и мои учитывать. А он похожу ото хочет, как хочет он и все.
А сам то на удаленке или ездит на работу?
КаРаКаТиЦа• 18 января 2023
Ничего себе,как это вы лихо- притворяться 10 лет.
мадамГрицацуева• 18 января 2023
Ответ дляКрестьянинДиор

Ну смотря откуда вернулась, разные обстоятельства у людей.
Мои знакомые из Харькова в Трускавце, да, выключают свет конечно. Но не сравнить с тем что в Харькове у них. Салтовка. И родителей забрали. Не думают пока возвращаться.