Я только за!• 17 января 2023

Чому ви розвелися з першим чоловіком?

Це було обдумане рішення чи більш спонтанне, на емоціях ?
Зараз спілкуєтеся?
Надувная пыль• 17 января 2023
Мое обдуманное. Поженились по молодости, с возрастом поняла, что мы абсолютно чужие люди

А_я_ЛОЖУ!• 17 января 2023
Алко
Але останньою краплею стала зрада (слава тобі господи!)
Спілкуємось, бо є діти
Анка-пулемётчица• 17 января 2023
Из-за алкоголя. Обещаемся, он суперотец. У нас 2 детей
автор Я только за! • 17 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
Скільки років прожили?
Атятя_тётя• 17 января 2023
Мій помер. На розлучення я мабуть би так і не наважилася. В моєму випадку не було лиха без добра. Хоча на той час так не думала.
Надувная пыль• 17 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Скільки років прожили?
10 лет
ГейТуда• 17 января 2023
Игроман был, я мешала, танки

Ганцю в кєдах• 17 января 2023
На эмоциях, я дура
Зілля до весілля• 17 января 2023
Фея, первую простила, после второй послала
автор Я только за! • 17 января 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Не зовсім зрозуміла.. Помер. А взагалі як вам жилося?
Атятя_тётя• 17 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Помер від наркоти. Нелегко було.
Атятя_тётя• 17 января 2023
Ответ дляЯ только за!
В принципі як людина був непоганий, але наркоманом виявився.
автор Я только за! • 17 января 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Зрозуміло(
Атятя_тётя• 17 января 2023
Я про те, що сама боялася подати на розлучення, бо довелося б повертатися додому до батька алкоголіка. Вибір такий собі. Але всерівно це сталося. Жити з батьком не легше. Якось так.
Кина_не_будет• 17 января 2023
Была молодая и глупая, думала, что он не согласится, когда предложила развод. А общем - манипуляторша, жалею
автор Я только за! • 17 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
На эмоциях, я дура
Що за емоції такі?
МощныйШива• 17 января 2023
Загулял и выгнал нас с дочкой . А через 2 недели пришел люблюнимагу, мне без вас плохо
Ля-ля-ля• 17 января 2023
Не любила как мужчину, ошибкой вообще было выходить замуж за друга,с которым просто интересно поговорить. Ну и классика - мамочкин сыночек, чуть что бежит жаловаться. Опротивел мне.
Не враги, общаемся иногда по вопросам сына, с др поздравляем и все. Развелись в 2011 ещё,я давно замужем за другим
Ганцю в кєдах• 17 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Що за емоції такі?
Ну такое. Не обращал внимания, предложил найти кого-то для интересного времяпрепровождения. ....

автор Я только за! • 17 января 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Моя подруга, ну як скоріше знайома з дитинства так вийшла заміж, потім в процесі життя з ним дізналася, що наркоман і приїхала до батьків. Там знов брат і батько алкоголіки. Але якось швидко знайшла роботу і пішла окремо жити, знімати квартиру, а там і познайомилася, вийшла вдруге заміж
РокерША• 18 января 2023
Бухав. Ні, я не знала,що аж так. А потім народилась особлива дитина. Поки ми лежали в кардіоцентрі він подав на розлучення. Бо , бачте, свободи йому мало було. Тварина
Красавица писяная• 18 января 2023
Пил, гулял.Нет не общаемся, иногда с дочкой переписывается.В прошлом году написал, что все ещё любит меня, я даже не ничего не ответила, очевидно был пьян.Я замужем за другим мужчиной 21 год
Александра-9f78• 18 января 2023
Развелись из за пьянки. Да решение обдуманное. После развода пропал . И я не жалею о своем решении .