Темканика• 17 января 2023
Встречайте новую методичку с болот - "3 сестры - Украина, россия, беларусь!))))
Это война не России и Украины, а против России и Украины.
мы вошли в новую эпоху- Россия и Белоруссия идут в со-дружестве, но третья сестра хотя будучи ментально и кровно одной сутью с Россией, пошла иным путём. И это ее право. Это в любом случае не остановит новую эпоху, просто сделает переход болезненным. И дело не в Путине, не в Зеленском и не в Байдене. Дело в идеях, которые витают в пространстве над разными странами и в людях, которые живут в этих странах. Наши души выбрали родиться в эту эпоху, именно в этих событиях и пройти именно этот опыт. Здесь нет ничьей вины.
В течении десятилетия мы увидим как рухнет доллар, Европа и США. Как постепенно встанет на ноги Россия. И здесь не надо быть ясновидящим, достаточно просто понимать законы мироздания. На смену старых идей приходят новые.
И помните, это не война России и Украины, это хитрая война ПРОТИВ России и Украины. Против трёх сестёр!и фоточка
Ответ дляТемканика
я счас заплачу .как трогательно пропагандоны закрутили сюжетик

Я дуже буйно реагувала на ковідобєсіє і порушення Конституційних прав і блаблабла.
Куди мене тільки не занесло.
В тому числі в одну цікаву ’секту’ очолювану відомим і любимим багатьма тут Стахівом.
Там оце от усе в чатах було.
Ну я висказала своє фе та й видалилась звідти.
Потім по Стахіва СБУ прийшло - то воно мені писало лумало що то я ’здала’.
Ну шкодую що не я.
Але то був такий махровий брєд сивої кобили, що я боялась що сбу мене в дурку закриють якщо з таким прийду.
Куди мене тільки не занесло.
Там оце от усе в чатах було.
Ну шкодую що не я.
Никогда мы не будем братьями!
Ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными —
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» —
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы — великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля — слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.....
Ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными —
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» —
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы — великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля — слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.....
Виктория1677• 17 января 2023
А чё с картопляныками не дружат как с нами? Взяли бы за три дня минск, присоединили к себе…
и так трогательно что б за струны души взяло...и сестры мы.и родня мы ..и так поступила сестра-предательница.за что?ну и обязательно всунули-америка европа рухнет через десятилетия и росия опять встанет ахаааааааа с колен и расцветет а доллар рухнет..и давайте все забудем.нам надо было пройти такое испытание ..вот скотобаза а.убили сколько детей.людей..
Марфа-Краса• 17 января 2023
Ответ дляAdvoco
Прихожани московського патріархату і не на таке клюють
Там кодло русского міра( зомбонуті...
Ответ дляБасина
Так краще
Другу можна теж підпалити. Якщо на початку мої родичі звідти писали, що вони ´´безвольный народ и решает все их бацька´´. То зараз написали ´´что у Вас за 11 месяцев была возможность свалить в Польшу и не пострадать от ракет, которые выпущены очистительной войной´´. Тьху на них.
Ответ дляМарфа-Краса
Гыдота! На кого розрахована, на кацапів?
Хто в нас на таке клює?
На кацапів. На тих, хто незадоволений війною, але ще не вдупляє, хто реально винуватий.
Зараз кацапам во всім каналам труть, що їх війська не воюють з українцями, а з американцями. Питання, що роблять американці в такій кількості на нашій землі і чому розмовляють українською чомусь ніхто з кацапів не задає.
І ракета, що в Дніпрі на американську базу летіла, а не на мирних, то вони, піндоси, так її підбили, що впала на будинок, «чьтоб нас рассоріть»
І коли все це читаєш, о.уїваєш і думаєш, що вже дно, то знизу стукають обов‘язково.
Color never seen before• 17 января 2023
Ответ дляpoisson
Насколько я помню, всегда говорили о россии ’ старшьій брат ’, а теперь уже вдруг превратилась в сестру ? Тоже старшая?
Само собой, а сестры вместо братьев чтоб попробовать тактику ’быть понежнее’
Ответ дляVicky-A
Буе, яка гидота...
Чого б їм самим в Польщу не звалити, може б і вони ’очистились’ від раша- пропаганди!