Темканика• 17 января 2023
Встречайте новую методичку с болот - "3 сестры - Украина, россия, беларусь!))))
Это война не России и Украины, а против России и Украины.
мы вошли в новую эпоху- Россия и Белоруссия идут в со-дружестве, но третья сестра хотя будучи ментально и кровно одной сутью с Россией, пошла иным путём. И это ее право. Это в любом случае не остановит новую эпоху, просто сделает переход болезненным. И дело не в Путине, не в Зеленском и не в Байдене. Дело в идеях, которые витают в пространстве над разными странами и в людях, которые живут в этих странах. Наши души выбрали родиться в эту эпоху, именно в этих событиях и пройти именно этот опыт. Здесь нет ничьей вины.
В течении десятилетия мы увидим как рухнет доллар, Европа и США. Как постепенно встанет на ноги Россия. И здесь не надо быть ясновидящим, достаточно просто понимать законы мироздания. На смену старых идей приходят новые.
И помните, это не война России и Украины, это хитрая война ПРОТИВ России и Украины. Против трёх сестёр!и фоточка
Dark_Yasna• 18 января 2023
Ответ дляБасина
Та малюю одним пальцем, лежачи під ковдрою)
то вам так кажется, души то сколько вложено
Ответ дляDark_Yasna
да, я следила,они взращивали это культ очень давно. всë пошло от славян, вся европа от словян, всë придумали славяне, славяне особенные, первые и прочий бред. работает, смотрите какие с.. ка зомби вышли
забыли сказать что только рашка нифига не словяне , только те территории что Киевской Русью были еще до той говнастраны. А они кочевники, захватчики, фека бека
Ответ дляТемканика
я счас заплачу .как трогательно пропагандоны закрутили сюжетик

А як Вам оце? Цинізм вищого левела. І хай ще якась сука мені тепер розкаже про ’хароших русскіх’ і ’демократов’. Господи, щоб вони ще личинками в утробі всі здихали
Добре моя бабця казала, ’плюй курві маскальській в очі, о вона - дощ’
Нахабство російської опозиції шокує: вони хочуть “план Маршалла” для Росії
Виктория1677• 18 января 2023
Ответ дляМариш_ка
вони вже давно його приєднали. і без взяття за три дні. І Україну чекала доля блядорусі, якби не Майдан
Все что не делается - к лучшему 😇
Ответ дляМариш_ка
#о6нуті
Ответ дляМарфа-Краса
Це вже дегенепати в таке вірять, з ними безтолку спорити( Самі безперспективні для діалогу. #мижебратья славяне#
Ті які слиною плюються розказуть, що ’такваминужно’ - хоч аргументи можна привести, переконати, до мізок правда доходить.
Я вже з ними не спорю, вони дебіли. Вони повністю заслуговують хутіна в президенти, залізний занавіс, і репресії.
вони самі і виплодили того гомункула путіна
oksanakirill• 18 января 2023
Да кто ж не давал этой России подниматься? Да что ж она с 1945 года никак не поднимется?
Ответ дляDark_Yasna
а байстрюки ординських ханів, дрючені київськими князами і угро-фінськими племенами, яким боком до слов’ян?
Dark_Yasna• 18 января 2023
Ответ дляМариш_ка
один вопрос, почему их никто не остановил, почему они так розраслись, почему им давали присоединять и присоединять народы и страны, столько сейчас мыслей в голове и вопросов, ведь они ,как акулы почуяли кровь и хана, решили, что могут безнаказанно это делать.
Ответ дляDark_Yasna
тому що цивілізований світ думав, що то люди
oksana19823• 18 января 2023
Ответ дляглазурька1
Готова выпить за упокой русской ’сестры’
І я з вами)
Dark_Yasna• 18 января 2023
Ответ дляoksana19823
І я з вами)
я чарочку и за Картошную выпью, вони вже біди нам наробили тишком нишком
МАМА НИКИТКИ-2• 18 января 2023
Та нах їх, сестри… що ж та @обана сестра в Сенківці стрілу дружби розбила і накриває те село масово і щоденно
JannyMoney• 18 января 2023
хм. а кто напал на Украину в феврале 2022? сбрендившая сестрица? или ната как всегда?
Ответ дляТемканика
а беларусь тут на фоточке то под большим вопросом.полк калиновича(на нашей стороне сейчас на передовой ) сказал,что сейчас отобьем русню с Украины,поможем украинцам и сразу на минск идем ,к ним подсоединится часть армии и те кто революцию тогда делал и диктор лука поедет в ростов к янеку в соседнюю комнату.и нато может поможет оружием ради такого дела.
Нехай буде так, як Шевченко передбачив.
JannyMoney• 18 января 2023
Ответ дляoksanakirill
как там было: запад очень хочет поставить Россию на колени, а она всё лежит и лежит
MashaizDusha• 18 января 2023
они в начале войны про трех сестер писали, не новая песня.
Еще помню была на Вуман ру статья про Вангу и ее бред про якобы трех сестер и что это она имела в виду Украину, Россию и Беларусь
Как тужатся отмыться, это не мы Украину бомбим это нашими руками пиндосы её бомбят, мы воюем против украинцев, но мы не воюем против украинцев, мы не виноваты, нас заставили.
Ну короче как маньяки говорят ’это она меня спровоцировала’
JannyMoney• 18 января 2023
Ответ дляТемканика
готовят народ они так свой.так зомбируют-они остаются вдвоем с сестрой беларусью.а мы отходим.болезненно но все..
да нас там уже лет 30 как нет. Янык не в счет. Они вот настолько тормоза или живут до сих пор мечтами в СССР?
Хотели бы остаться сестрицами, остались бы в союзе или вступили бы в их, таёжный.
Настолько тупые, что за 30 лет не дошло.
oksanakirill• 18 января 2023
Ответ дляJannyMoney
О, это точно. У них психология такая. Ну только посмотрите, какие дома они построили в Мариуполе. Ну это ж прошлый век. Сравните, например, киевские новострои, одесские, тернопольские, харьковские и ...мариупольские. И они этим кичатся. Мол, построили новые дома. Ну да, разбомбили город, а построили 5 домов