КарамбОлька• 17 января 2023
Хочу набити тату, чоловік різко проти, але
я вже дуже сильно хочу ось такі
дівчата, що скажете? Наважилися б?
Петя-петушок• 18 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Татуювання - єдине, що переживе власника. Робіть, хоч щось по собі залишите
Да, я, когда делала, беседовала с мастером. Говорю - это на всю жизнь, она мне - на всю жизнь и немножко дольше )
КарамбОлька
• 18 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Конечно делайте
Неважно что вы там набьете. Во-первых тату очень желанная, во-вторых сейчас у всех украинцев эмоционально сложный и яркий период. Эта тату словит этот момент, эту непередаваемую гамму эмоций вокруг вас и вас саму, ваше мироощущение.
Дякую )
Папина дочка• 18 января 2023
Ваше тіло - ваше діло. І нікому окрім вас не вирішувати що з ним робити.
Я хочу - я роблю, не дитина вже давно аби у когось дозволу питати.
Кукуша• 18 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
але замість «наслаждайся» - «незламна»
НАрисуйте проф хной и походите, когда наиграетесь - желание пройдет.
Солнечный день• 18 января 2023
Я своєму пропонувала зробити парні тату, на що він відповів:’Класна ідея, в разі чого, легко опізнання буде робити, а то лише апендицит’🤪 І тут я втратила бажання))))
Белая и пушистая• 18 января 2023
Я сделала два тату
Первое - переезд в другую страну, куча экзаменов, неопределенность, привыкание к новой культуре, языку. Это было 10 лет назад
Второе тоже недавно - сердцем и делами с моими родственницами, друзьями, знакомыми.
неДоЖиру• 18 января 2023
Я незаміжня
І мені так складно взагалі уявити як чоловік мій може бути проти таких несуттєвих змін
Вам же не 15
Боевая• 18 января 2023
Я в 35 років зробила, чоловік був не в захваті, але то моє тіло. Мені подобається моє тату, хочу ще зробити з вишивкою хрестиком та колосками на іншу руку.
Очень-очень• 18 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
але замість «наслаждайся» - «незламна»
1) за базар треба відповідати. ви дійсно незламна? от за будь яких умов (в полоні, в окопі, 10 днів без їжі в підвалі і т.п. умовних ситуацій) - ви не зламаєтесь?
2) це втручання в інфо поле вашого тіла, це змінить (ну або суттєво вплине) на ваш життєвий шлях. ви готові до змін? і навіщо вони вам?
3) суто практично - це непрактично:) уявіть себе і ваше тату через 20-30 років. чи це буде красиво? чи це буде актуально?
Петя-петушок• 18 января 2023
Ответ дляБоевая
Я сделала в 39, даже мои родители оценили, им понравилось. Тату нет ни у кого из моих родственников )
Очень-очень• 18 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
То якшо ви така незламна, то чого прогинаєтеся під чоловіка?
і я про що!! за слова треба відповідати
Петя-петушок• 18 января 2023
Ответ дляОчень-очень
і я про що!! за слова треба відповідати
Ну да, какой-то несрост ) И у нас автор мнение спрашивает ))
АдеКВАтная• 18 января 2023
Очень нравится первая ) делайте ее ) ! Я люблю тату надписи символические ) себе сделала на латыни ) Carpe diem ) и с тех пор таки ловлю
Карусель-весель• 18 января 2023
А чого проти, що каже? Може, ви його ім‘я набийте, тоді погодиться:-)
Синди Кроуфорд• 18 января 2023
делайте там, где ее можно потом не так часто видеть, ключицы, то жесть
ВЫВсеВрете• 18 января 2023
Я сделала, муж сначала был не очень за, но как показала эскиз, одобрил)у меня карта Украины, контурная, и там где Харьков сердце. Размещение на теле под сердцем
БезникаЯ• 18 января 2023
Ответ дляTammy21
Я за тату та не втручання. Чоловік може буде ’різко проти’ тату на своєму тілі, ваше він табуювати не має права.
Собі б я не робила штампований напис (річ як про слово, так і про шрифт) без власного підтексту, та ще і російською. Але то моя персональна заморочка.
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 18 января 2023
Ответ дляОчень-очень
1) автор в окопе будет сидеть и смотреть на тату, и она будет придавать сил и согревать
2) это какая-то сомнительная теория, так мы и подмышки брить перестанем
3) для меня например да, обе тату будут иметь значение. Первое разделило жизнь на до и после. Второе - вне зависимости от того, какими станут границы, у меня на теле будет рисунок моего дома. Там мои близкие, мое детство и молодость. Когда я постарею, потолстею, обвисну - это ничего не изменит
БезникаЯ• 18 января 2023
автор, популярная фраза - бентли и мерседесы в тюнинге не нуждаются. а вот лада и девятка как правило каждая оттюнингована)) там такие огненые тату на лобовом стекле или сзади, покрышки и тд. апасные парни сразу видно)))) породистая и благородная внешность с тату точно не ассоциируется.сильно дешевит
КарамбОлька
• 18 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Дуже дякую за підтримку) саме такі слова і у мене в голові)))
Белая и пушистая• 18 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Конечно делайте, мне 39:)
Я в 20 думала - а жалко, может передумаю.
А сейчас что, целлюлит, четыре коронки, волос седой вылез уже. Что ждать то)
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Угу. Как же иначе. Раз вы уверены, так точно.
Смотрите, я сейчас брошу жалобу на ваш коммент за хамство, клевету и переход от общего к личному. Пусть админы разбираются, потому что я не вижу смысла вести подобный диалог с тем, кого я даже идентифицировать не могу.