КарамбОлька• 17 января 2023

Хочу набити тату, чоловік різко проти, але

я вже дуже сильно хочу ось такі
дівчата, що скажете? Наважилися б?
Силиконочка• 18 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
А вами чоловік командує?
Ні, я запитую його думку перед тим, як щось таке робити із своїм тілом

Ваша прЭлесть• 18 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
автор, популярная фраза - бентли и мерседесы в тюнинге не нуждаются. а вот лада и девятка как правило каждая оттюнингована)) там такие огненые тату на лобовом стекле или сзади, покрышки и тд. апасные парни сразу видно)))) породистая и благородная внешность с тату точно не ассоциируется.сильно дешевит
Вся печаль в том, что действительно красивых, породистых, благородных внешностей крайне мало 🤷‍♀️
Почти каждый пытается себя облагородить, оттюнинговать, но выглядит оно дёшево, серьёзно Очень безлико, безжизненно даже
Посмотреть на конкурс Мисс, что недавно прошёл
Ни 1 автентичного, с изюминкой лица. Просто открыла, посмотрела и закрыла, расстроена без шуток
Пластика, сделанный нос, губы, виниры, которые выглядят как вставная челюсть, увеличенная грудь у многих 😮 Девушки реально ведь одинаковы
Где все те красивые женщины, которые раньше участвовали, где тот запал, накал, действительно интересная внешность...
А тут всего лишь тату
Хоть как-то себе тюнинг сделать пытаются, из доступного
Не их вина, конечно, просто... что вложили из тв, соцсетей, то и проявляется потом в реальной жизни
Петя-петушок• 18 января 2023
Ответ дляХранительница чешки
Автор, хочу посоветовать начать с малого) набейте фразу. Меня мастер тату, и друзья с татушками предупреждали что после 1-й тяжело удержаться и не набить вторую, я не верила, и зря 😁
По теме, в 40 лет набила птичку на предплечьи, внутренней части . А потом еще через некоторое время полевые цветочки. У меня каждое тату со смыслом.
И когда делали цветочки, подкорректировали птичку)
А мне первая птичка нравится больше, она оригинальнее была )
неДоЖиру• 18 января 2023
Ответ дляНа иголках
Як взагалі можна допустити, щоб чоловік думав, що може щось вирішувати стосовно НЕ свого тіла.
я хз
це якісь аб’юзерські нотки
я не уявляю як би я заборонила коханому набити що він хоче, в мене навіть і думки такоі не було б
якби тільки не на лобі)) але здоровій людині таке не прийде в голову
Платье Длинное бальное• 18 января 2023
На шее - ужас
Завтра не пью• 18 января 2023
Ответ дляСиликоночка
То ж він вами командує.
СережкинаЯ• 18 января 2023
Мой муж тоже не любит когда на теле женщины есть тату. Говорит женщина выглядит как лядь
Силиконочка• 18 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
То ж він вами командує.
Не перебільшуйте