КарамбОлька• 17 января 2023
Хочу набити тату, чоловік різко проти, але
я вже дуже сильно хочу ось такі
дівчата, що скажете? Наважилися б?
Силиконочка• 18 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
А вами чоловік командує?
Ні, я запитую його думку перед тим, як щось таке робити із своїм тілом
Ваша прЭлесть• 18 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
автор, популярная фраза - бентли и мерседесы в тюнинге не нуждаются. а вот лада и девятка как правило каждая оттюнингована)) там такие огненые тату на лобовом стекле или сзади, покрышки и тд. апасные парни сразу видно)))) породистая и благородная внешность с тату точно не ассоциируется.сильно дешевит
Вся печаль в том, что действительно красивых, породистых, благородных внешностей крайне мало 🤷♀️
Почти каждый пытается себя облагородить, оттюнинговать, но выглядит оно дёшево, серьёзно Очень безлико, безжизненно даже
Посмотреть на конкурс Мисс, что недавно прошёл
Ни 1 автентичного, с изюминкой лица. Просто открыла, посмотрела и закрыла, расстроена без шуток
Пластика, сделанный нос, губы, виниры, которые выглядят как вставная челюсть, увеличенная грудь у многих 😮 Девушки реально ведь одинаковы
Где все те красивые женщины, которые раньше участвовали, где тот запал, накал, действительно интересная внешность...
А тут всего лишь тату
Хоть как-то себе тюнинг сделать пытаются, из доступного
Не их вина, конечно, просто... что вложили из тв, соцсетей, то и проявляется потом в реальной жизни
А тут всего лишь тату
Петя-петушок• 18 января 2023
Ответ дляХранительница чешки
Автор, хочу посоветовать начать с малого) набейте фразу. Меня мастер тату, и друзья с татушками предупреждали что после 1-й тяжело удержаться и не набить вторую, я не верила, и зря 😁
По теме, в 40 лет набила птичку на предплечьи, внутренней части . А потом еще через некоторое время полевые цветочки. У меня каждое тату со смыслом.
И когда делали цветочки, подкорректировали птичку)
А мне первая птичка нравится больше, она оригинальнее была )
неДоЖиру• 18 января 2023
Ответ дляНа иголках
Як взагалі можна допустити, щоб чоловік думав, що може щось вирішувати стосовно НЕ свого тіла.
я хз
це якісь аб’юзерські нотки
я не уявляю як би я заборонила коханому набити що він хоче, в мене навіть і думки такоі не було б
якби тільки не на лобі)) але здоровій людині таке не прийде в голову
це якісь аб’юзерські нотки
Завтра не пью• 18 января 2023
Ответ дляСиликоночка
То ж він вами командує.
СережкинаЯ• 18 января 2023
Мой муж тоже не любит когда на теле женщины есть тату. Говорит женщина выглядит как лядь