Стетоскопуло• 18 января 2023
аллергичная кожа головы,посоветуйте уходовые средства
может кто то сталкивался и нашел,советуйте пожалуйста 🙏🏻идеальный шампунь я нашла,слава Богу!а вот ополаскиватель,бальзам,масло нет😭😭😭чаще всего начинается себорейный дерматит😭волосы крашенные,смешанного типа,у корней жирные а концы сухие(но не блонд поэтому не критично сухие)
Стетоскопуло
• 18 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Шампунь Псори Актив. В аптеке продается.
шампунь я нашла идеальный,из этой же линии взяла маску и не подошла😔
Херсон це Україна• 18 января 2023
Ответ дляСтетоскопуло
А вы не думали сходить к дерматологу? Чем так экспериментировать и выбрасывать средства лучше пойти к специалисту и пролечиться+подобрать уход
ЕлькиПальки• 18 января 2023
маски кондиционеры и масла с кожей головы не контактируют как они могут спровоцировать себорейный дерматит
Стетоскопуло
• 18 января 2023
Ответ дляМельничукОля
А яка вам шапунь допомогла
этот,перепробовала много очень и дорогих и аптечных!но все индивидуально конечно же и то что подошло мне вам может не подойти🤷♀️
Стетоскопуло
• 18 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
серьезно???🤦🏻♀️
Попа как у Кардашьян• 18 января 2023
Ответ дляСтетоскопуло
серьезно???🤦🏻♀️
Абсолютно, их наносят исключительно на длину,а не на корни. Так же и шампунь наносят ТОЛЬКО на корни, длину не ’мылят’, ей вполне достаточно стекающей пены
Стетоскопуло
• 18 января 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ну если длина до пояса то может и не затронет у корней,если как у меня до плеч то как не старайся попадает…
Стетоскопуло
• 18 января 2023
Ответ дляХерсон це Україна
нет конечно!ждала от вас совета!…просто так выше написала что пробовала и аптечные…
Попа как у Кардашьян• 18 января 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Просто попробуйте,вы ведь ничего не теряете.
Шампунь- только на корни, бальзам- только на хвост, который вы можете собрать в кулак, и ничего на волосы на макушке, (даже если они очень плотные и до корней не достать)
Жирафовое варьенье• 18 января 2023
нет. существуют также бальзамы, которые не только на длину, но и на кожу наносят. например, у хеден-шолдерс, от перхоти. но насчет эффективности не скажу.