ЭмчЭндЭм• 18 января 2023

Как вам девушка

Что бы вы сказали о ней ?
Результат:
вже голосів: 112
78 (69.64%) Такое
25 (22.32%) Не красивая
9 (8.04%) Красивые
Помогалочка• 18 января 2023
Село. Из серии :’ Оденусь, как попугай, обратите на меня хоть кто-то внимание’

Просто Филя• 18 января 2023
Моднявая, фьюжн.
ToriN-iKA• 18 января 2023
Сидят тётки престарелые и гадят 19летнюю девчонку.
Можно же своё мнение мягче выразить. Нет, полилось со всех щелей. У вас дочки же у большинства такого возраста как автор, стыдоба убогая....
выходные пролетают• 18 января 2023
Лицо красивое
Солнечный день• 18 января 2023
Село
когдадеЦкие• 18 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Просто интересно мнение .
Если бы я себя выложила вы думаете по мне бы не проехались??
А кто вам право давал чужие фото выкладывать?
вареный_look• 18 января 2023
Звичайна сільська дівчина, не доглянута, без смаку, але хороша людина
ИннусичкаЯ• 18 января 2023
Багіня
Сижу_и_плачу• 18 января 2023
Я так бачу подібні теми стали звичним явищем. Якщо це не Ви, яке право маєте виставляти когось на осуд?

когдадеЦкие• 18 января 2023
Ответ длявареный_look
А по чем вы доглянутiсть определили?
Вбигудях• 18 января 2023
Село
вареный_look• 18 января 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А по чем вы доглянутiсть определили?
Волосся, шкіра не доглянуті. Штани сидять як заношені.
всемВсёИмного• 18 января 2023
молодости можно все! (почти))
приятная девушка
ВЫВсеВрете• 18 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Просто интересно мнение .
Вы сами знаете, на что идете. И нужно быть заранее готовой к тому, что некоторые и проедутся. Но это ваше личное желание и решение! Причем здесь эта девушка?
ШапкаУшанка• 18 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ясно. Кабанчик 19 лет. Девушки не вижу. Нелегка жизнь в селах, понятно. Приходится веселить себя розовыми штанами и зелеными косами со звездой во лбу.
Чим погані рожеві штани? Вона ж їх не під каблуки і шубу вдягла)))