ЭмчЭндЭм• 18 января 2023
Как вам девушка
Что бы вы сказали о ней ?
Результат:
вже голосів:
78 (69.64%)
Такое
25 (22.32%)
Не красивая
9 (8.04%)
Красивые
Помогалочка• 18 января 2023
Село. Из серии :’ Оденусь, как попугай, обратите на меня хоть кто-то внимание’
когдадеЦкие• 18 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Просто интересно мнение .
Если бы я себя выложила вы думаете по мне бы не проехались??
А кто вам право давал чужие фото выкладывать?
вареный_look• 18 января 2023
Звичайна сільська дівчина, не доглянута, без смаку, але хороша людина
Сижу_и_плачу• 18 января 2023
Я так бачу подібні теми стали звичним явищем. Якщо це не Ви, яке право маєте виставляти когось на осуд?
когдадеЦкие• 18 января 2023
Ответ длявареный_look
А по чем вы доглянутiсть определили?
вареный_look• 18 января 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А по чем вы доглянутiсть определили?
Волосся, шкіра не доглянуті. Штани сидять як заношені.
ВЫВсеВрете• 18 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Просто интересно мнение .
Вы сами знаете, на что идете. И нужно быть заранее готовой к тому, что некоторые и проедутся. Но это ваше личное желание и решение! Причем здесь эта девушка?
ШапкаУшанка• 18 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ясно. Кабанчик 19 лет. Девушки не вижу. Нелегка жизнь в селах, понятно. Приходится веселить себя розовыми штанами и зелеными косами со звездой во лбу.
Чим погані рожеві штани? Вона ж їх не під каблуки і шубу вдягла)))