ЭмчЭндЭм• 18 января 2023
Как вам девушка
Что бы вы сказали о ней ?
Результат:
вже голосів:
78 (69.64%)
Такое
25 (22.32%)
Не красивая
9 (8.04%)
Красивые
Прикуси Язык• 18 января 2023
Мне кажется, косы не подходят внешности совершенно, не смотрятся гармонично.
ЭмчЭндЭм
• 18 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
И мне не нравится
советский цирк• 18 января 2023
Сказала бы,что люблю разноцветные косички! И себе такие хочу,но не могу.
Прикуси Язык• 18 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
И мне не нравится
Если без них и в другой одежде, возможно было бы совсем иное впечатление.
ZaRaZa• 18 января 2023
Та нормально) люблю что-то необычное в людях, те же дреды)) зато не скучно)
ЭмчЭндЭм
• 18 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
А где обещанная девушка? Какая-то тетка-клоун на фото.
Ну ей 19 лет
ЭмчЭндЭм
• 18 января 2023
Ответ дляКукусик
Їй не підходять ці косички .
Согласна, тупо смотрится
Фамильная фондюшница• 18 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну ей 19 лет
Да, видно что молоденькая, озорная и мне кажется веселушка
Ждун с Нибиру• 18 января 2023
Сельский гламур. Но такие девушки зачастую бывают более счастливы, нежели губатые бахини.
Мядуза аля моргонер• 18 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну ей 19 лет
Ясно. Кабанчик 19 лет. Девушки не вижу. Нелегка жизнь в селах, понятно. Приходится веселить себя розовыми штанами и зелеными косами со звездой во лбу.
Кукусик• 18 января 2023
Я думала автор ви про себе запитуєте, а ви взяли фотку іншої людини щоб по ній тут проїхалися
ЭмчЭндЭм
• 18 января 2023
Ответ дляКукусик
Просто интересно мнение .
Если бы я себя выложила вы думаете по мне бы не проехались??