Хранительница чешки• 18 января 2023
Преследует запах
Духов, когда то покупала на распив какую то модную нишу, унисекс, они очень сладкие, похожие на мужские, я отдала, мне не подошли. И сегодня преследует этот запах , сил нет, уже чихать начала. Хотя нигде этого запаха нет
Что это за фантомные запахи?
Незнакомлюся• 18 января 2023
Баккара руж, к примеру.
Я почти в обморок хлопаюсь из за него, тошнит.
Леплю из пластилина• 18 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Баккара руж, к примеру.
А я одразу задихаюсь від Кірке
Якими навалені всі поголовно,як помішані якісь ((
Незнакомлюся• 18 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
А я одразу задихаюсь від Кірке
Да хватает невыносимых ароматов. Когда же снова в моду войдут утонченные благородные ароматы, а не когда сидишь в ресторане, заходит Это облитое этой вонючкой и вся такая шлейфовая шлейфовая, и все, ты начинаешь отьезжать, потом дикие головные боли и на следующий день, потому что не все понимают, что такие ароматы нужно наносить намазом, а не обливаться. А лучше вообще не использовать.