Царевна в уггах• 18 января 2023
fashionista отзывы
Кто покупал в этом магазине одежду? В инсте часто попадается. На фото вроде нормально. Как там по качеству?)
Лень гуглить• 18 января 2023
я никогда ничего не покупала, у них какие то крошечные размеры) была в магазине неоднократно, вещи выглядят симпатично.
Фенте Фря• 18 января 2023
Мне не очень, даже платье покупала, раз одела.
Девчата гребут, им нравится, бюджетно. Была в самом магазине их.
Фенте Фря• 18 января 2023
Вот он мне как какой-то для совсем молоденьких. Дешево и сердито, и на фигуры без груди