Муууумие• 18 января 2023

Как вы выходили из положения?

Когда вы тесно общаетесь с родней, все праведники вместе, дети - вместе на всех ДР.
А потом одному из детей становится скучно. И он тупо больше не хочет ехать к еще вчерашним друзьям. Вы обижались на таких детей? Или может сами были родителем таких детей, которые первыми захотели прекратить общение?
Как все прошло? Не потеряли ли вы родню в итоге?
double-mama• 18 января 2023
Кто не хочет- тот не веселится. Это совершенно нормально. Если конфликта не было, то и обижаться нечего. А минорное настроение может накрыть любого и ребенка и взрослого.
Единая страна!• 18 января 2023
Общались все тесно всю жизнь
Целовались обнимались полвека
Пока дом бабушки дедушки не пришлось делить

Никто теперь не целуется не отнимается не ездит на праздники паску и т д к друг другу

А всю жизнь собирались вместе дружною семьей
Уточка• 18 января 2023
Общаемся с мужем сами, ребёнок не хочет и не ездит, не вижу проблемы. Почему нет Саши? Он не захотел приехать. Всё
автор Муууумие • 18 января 2023
Ответ дляУточка
Детский ДР в детских комнатах. Там взрослые не нужны
автор Муууумие • 18 января 2023
Ответ дляdouble-mama
В смысле «не хочет веселиться»?
Не хочет ехать на ДР.
double-mama• 18 января 2023
Ответ дляМуууумие
В смысле «не хочет веселиться»?
Не хочет ехать на ДР.
И пусть не едет. Если проблема в том,что ребенок маленький и его не с кем оставить, то придется остаться одному из родителей, а в идеале- спросить у друзей ребенка,может кому-то будет удобно пригласить его в гости,чтоб было весело и вам на ДР и ребенку.
Прочитала про детский ДР в детской комнате, это вообще закрывает все проблемы,просто предупредите заранее,что вашего ребенка не будет.
автор Муууумие • 18 января 2023
Ответ дляdouble-mama
Ничего не понятно из вашего поста.
Взрослых не зовут
Какие проблемы закрывает детская комната, в которую не хочет идти гость?