Дюймовочка• 18 января 2023
У кого сыновья Ярославы
Они все подорванные? Или есть спокойные?
Нифига_ни_ни• 18 января 2023
У меня брат родной Ярослав, спокойный, умный, очень любознательный был в детстве, идеальный старший братик.
Луноходик_Ик• 18 января 2023
В школі товаришувала з Ярославом, спокійний і розсудливий. Брат теж з таким ім´ям теж спокійний.
Прасковична• 18 января 2023
Мой подорванный. Но я не верю в связь между именем и характером. Как и знаками зодиака :)
Будьте так ласкаві• 18 января 2023
Такого, как мой поискать нужно, родился спокойняком, ел и спал, сейчас 13, такого ленивого и спокойного еще поискать.
Алиса в стране Советчица• 18 января 2023
Зять степенный, ответственный, интеллектуал, врач по образованию + читает лекции в универе.
Анонимушка• 18 января 2023
Внук Ярослав. Шустрый до одури, но и мозговитый очень, рассуждает как взрослый с четырех лет, причем очень здраво и логически
Соседушка• 18 января 2023
Первый муж был Ярослав. Спокойный и уравновешенный. Но легко поддается чужому влиянию, и друзья важнее семьи.