Перловая Кашка• 18 января 2023
Аккумуляторная лампа
Посоветуйте аккумуляторную лампу грн до 400 макс. Смотрела такую, но на Али плохие отзывы, типа не лучше ночника светит. Надо лучше)
Перловая Кашка
• 18 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я довольна 80 светит как Сороковка 130 гр.
Купила 200 за 260 жду
На Али брали? Надо срочно)
ЖенаАйтишнеГа• 18 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
На Али брали? Надо срочно)
Так,у нас дороже
Люблю Поумничать• 18 января 2023
Могу продать свою, есть мое объявление на олх. Покупала за 500 грн, продаю за 400 грн. Лежит без дела, т.к. пользуемся настольной от пауэрбанка.
Добра всем!• 18 января 2023
Заказала на али две лампы, которые еще и работают, как павербанк, и могут заряжаться от солнца. Пока еще жду. Обошлись по 10,60 $ каждая. Брала по отзывам, вот ссылка на неё
ЖенаАйтишнеГа• 18 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
На сколько хватает?
На 3-4 + а дальше не знаю ,свет включали