Веселуха Муха• 02 февраля 2014

Как вернуть грудь, помогите

Девочки,плачу горькими слезами.Откормила год ребенка грудью и она исчезла,а на ее месте появились две тряпочки(((Я так ее любила,а теперь так ее не хватает))Подскажите может можно как-то ее приподнять хоть?)Существуют ли какие-то действенные упражнения?У кого было или она уже безвозвратно утеряна?))
Чёрти Шо• 02 февраля 2014
Аналогично.быстро забеременела второй,чтобы все вернуть)))
Матрёна• 02 февраля 2014
Да она со временем возобновитс, не на 100%. как до кормления,но вполне нормальная будет. У меня так было.
ТАЗератти• 02 февраля 2014
машем и плачем
Вафелька• 02 февраля 2014
сделайте грудь если позволяют деньги. сейчас такие технологии,что и кормить ребенка можно,но конечно не 2,50 стоит. По другому на место ее не вернуть
Покращена• 02 февраля 2014
Уже 1,5 года назад бросила кормить, а грудь восстановилась совсем чуть-чуть... И то после того, как стала пить ОК (уже 3 мес. на них).
Пока кормила был 3 размер, сейчас, дай Бог, чтоб был 1,5...
polisha• 02 февраля 2014
А мне спорт зал очень помогает советую качать!
Магиня• 02 февраля 2014
я два месяца назад сделала пластику, вот фото до и после, обещала девочкам в своей теме показать. Фото только в профиль т.к в фас еще видны шрамы, поэтому пока не покажу.
Настюха87• 02 февраля 2014
До беремености грудь 2,5.
Во время кормления 3-й размер.
Уже прошол год после кормления, грудь 1,5 максимум:((((ато и единичка
автор Веселуха Муха • 02 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
А если после второй она еще меньше станет,чем после первой?!)))
автор Веселуха Муха • 02 февраля 2014
Ответ дляМагиня
Да результат на лицо))
автор Веселуха Муха • 02 февраля 2014
Ответ дляМагиня
А если не секрет сколько эта радость стоит и в каком городе делали?
Аноним_589• 02 февраля 2014
Эх, я еще кормлю, но уже начала прощаться со своей, до беременности была хороша, родила - на 3 размера стала больше, а теперь уменьшается, упругости прежней-дородовой уже точно не будет, еще и розтяжки появились, благо, что их видно только при определенном освещении и под углом.....
Муж пообещал проспонсировать мне сиси, а мне от мысли про операцию стремно как-то...
Правда, моя сестра себе 2 года назад сделала грудь, теперь у нее красота )))
Магиня• 02 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Да результат на лицо))
ага, я довольна не ожидала такого результата. Двоих детей откормила.В зале занималась мышцы прокачала, а грудь не поднялась обратно, поэтому решилась.
Аноним_589• 02 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
вот-вот, интересненько ))
ТАЗератти• 02 февраля 2014
Ответ дляМагиня
клаааасссс!!!
Магиня• 02 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
вот моя тема там вся инфа https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270962
ТАЗератти• 02 февраля 2014
Ответ дляМагиня
там только коррекция формы или импланты тоже?
Магиня• 02 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
нет имплантов, слепили из моей и сделали по моей просьбе на 150 гр меньше каждую.
ТАЗератти• 03 февраля 2014
Ответ дляМагиня
разрез ’якорный’, я правильно понимаю? тоже хочу подтянуть слегка и асимметрию убрать...
автор Веселуха Муха • 03 февраля 2014
Ответ дляМагиня
Спасибо,почитала
Магиня• 03 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
вокруг ореолы и вниз по середине груди называется вертикальная мастопексия.
Аноним_626• 03 февраля 2014
Ответ дляМагиня
А имя врача не напишите?
Результат - хороший, Вы в той теме говорили, что не хотите имен оглашать до первых результатов.
А сейчас?
Летчица• 03 февраля 2014
Автор,увы,никак не вернете.Очень много зависит от типа Вашей груди,насколько много в ней жировой ткани.И действительно действенных способов не существует.
ТАЗератти• 03 февраля 2014
Ответ дляМагиня
да-да, это и есть якорь по-простому)
Магиня• 03 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
да-да, это и есть якорь по-простому)
нет я тоже так думала, якорь это еще один шов под грудью.
Магиня• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
А имя врача не напишите?
А сейчас?
Клиника Оливия там один врач который делает этот вид пластики.
Аноним_626• 03 февраля 2014
Ответ дляМагиня
Спасибо!
Папобус• 03 февраля 2014
Ответ дляМагиня
cупер!!!! Спасибо, за фото, очень ждала их, они меня окончательно убедили, буду тоже делать. Спасибо
ТАЗератти• 03 февраля 2014
Ответ дляМагиня
просто на первой схеме вроде есть этот шов... там где ’удаление избытков ткани’...
Магиня• 03 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
у меня нет этого шва и я поняла это только, когда начала сама делать перевязку, позвонила хирургу и говорю где еще один шов, а он смеется говорит, не понадобился я думаю они планировали его делать,но потом обошлись без, я не знаю.