Веселуха Муха• 02 февраля 2014
Как вернуть грудь, помогите
Девочки,плачу горькими слезами.Откормила год ребенка грудью и она исчезла,а на ее месте появились две тряпочки(((Я так ее любила,а теперь так ее не хватает))Подскажите может можно как-то ее приподнять хоть?)Существуют ли какие-то действенные упражнения?У кого было или она уже безвозвратно утеряна?))
ТАЗератти• 03 февраля 2014
Ответ дляМагиня
у меня нет этого шва и я поняла это только, когда начала сама делать перевязку, позвонила хирургу и говорю где еще один шов, а он смеется говорит, не понадобился
я думаю они планировали его делать,но потом обошлись без, я не знаю.
вот свезло так свезло:))))
Пленница SexShop-а!• 03 февраля 2014
Ответ дляМагиня
я два месяца назад сделала пластику, вот фото до и после, обещала девочкам в своей теме показать. Фото только в профиль т.к в фас еще видны шрамы, поэтому пока не покажу.
Скажите плиз, а где делали и сколько стоит такое удовольствие? А то я тоже задумываюсь...
Магиня• 03 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот моя тема там вся инфа https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270962
Аноним_641• 06 февраля 2014
Ответ дляМагиня
я вам по хорошему завидую, тоже такую хочу
Магиня• 06 февраля 2014
мне самой не верится, что такое было возможно у меня до родов и кормлений грудь не была такой как сейчас, все равно чуть висела и я не могла без лифчика ходить, а сейчас
БЦАшка• 06 февраля 2014
Ответ дляМагиня
отличный результат!
скажите, а центральный шрам тонкий?
Магиня• 07 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
отличный результат!
скажите, а центральный шрам тонкий?
тонкий, но пока заметен, он должен через пол года посветлеть и стать еле заметным, примерно как растяжка. Сейчас мажу каждый день специальной мазью, довольно таки дорогой.
Папобус• 07 февраля 2014
Ответ дляМагиня
думаю если не мазать, он тоже по светлеет, у меня после КС через 1,6 года его уже не видно