Княжна_Леля• 18 января 2023

Осторожно! ПриватБанк - крадёт все деньги со всех ваших карт и удаляет вас из

своих клиентов!
АТ КБ "ПРИВАТБАНК" заблокировал карты и счета не указав причин.
Связаться с Приватбанком нет возможности абсолютно; по телефону блокирует доступ полностью; в чате врёт, что они звонили и я давала какие-то объяснения. Официальных ответов на обращения (которые были даны в чате) нет - голословно посылают в суд.
Прикрепляю скрины, что пишет Приватбанк мне в чате, а также (кому интересно) прикрепляю для вас мою Скаргу-Вимогу и Додаток ПриватБанку, НацБанку и Минфину - если нужно скачивайте (как вариант написания сжато, коротко и по сути).
Нашла много жалоб в инете на безосновательные блокировки счетов Приватом во время войны,
поэтому, девочки, снимайте все деньги с карты, а если нужно будет что-то оплатить картой привата - пополнение своей карты в терминале у Привата без %.
Лучше потратить две минуты на снятие денег, чем быть обворованным АТ КБ "Приватбанк".

РУКОВОДСТВО ПРИВАТА - ПРЯЧЕТСЯ:
нет електронной почты,
нет телефонов хоть какого руководства, кроме безликих операторов, которые пишут - идите в суд;
нет телефонов, с живыми операторами...
С назначением в 2021г нового главы Державного !! ПриватБанка - австрийца Герхарда Бьош - начался полный беСпредел ПриватБанком!

Короче... ЖЕСТЬ, девочки.

А если мне придётся подавать в суд, то я сюда выложу свой иск, чтобы если кому нужно - скачали и не тратили деньги на адвоката. Если что - обращайтесь, у меня будет опыт общения с ПриватБанком.

После этой темы я буду готовить все документы для обращения к блогерам Ютуб, ТикТок, Инстаграм, Телеграм, ФБ,
так как с введением CBDC и е-гривны всё будет намного хуже...

Здоровья вам, девочки! Мирного неба всем нам!
Бессмертный пони• 18 января 2023
Ответ дляLala la
думаю это она ))) https://dostup.pravda.com.ua/request/zhivoi_chielo...
Похоже на то .

автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляSanechko
А що зважає встановити додаток?
Стільки зручностей
Мне и так удобно. У меня много фото и документов в мобилке, память мобильного - на вес золота))
Sanechko• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Я вам этих скринов уже накидала кучу.
Ні. Там адреса дивна.
Зробіть мені скріни з додатку
Lala la• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Нет
да ладно отнескиваться, Дорошенко Светлана Викторовна))
готовьте иск в суд на советчицу
Э-велин@• 18 января 2023
Ответ дляLala la
Точно она))) где вы это нашли?
Люсильда.ua• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Я вам этих скринов уже накидала кучу.
А зачем нам ВАШИ скрины? Я вообще в шоке, почему админы не закрывают тему.
Lala la• 18 января 2023
Ответ дляЭ-велин@
Точно она))) где вы это нашли?
так в гугле же
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я НЕ вам их кидала.
Sanechko• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Я вам этих скринов уже накидала кучу.
Ви певні, щоскріни з оф. сайту банку?

Lala la• 18 января 2023
тут еще https://www.change.org/p/her-majesty-the-queen-вuc...
и куча на рашкиных сайтах
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляLala la
готовьте иск в суд на советчицу
Имя Светлана - не поместится в тот пропуск между словами
Жінка ____ Дочка, что в Скарзі.
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляSanechko
Ви певні, щоскріни з оф. сайту банку?
Так
Люсильда.ua• 18 января 2023
Ответ дляLala la
Дуже цікаве посилання. Багато схожого, але підпис не той.
Та писала:
С Абсолютной Любовью и уважением.
11.07.2021г. Автор: Живой Человек ЖенЧина Светлана
А ця авторка: ’чєсть імєю’.
Э-велин@• 18 января 2023
Ответ дляLala la
так в гугле же
Дякую. Мне тут еще Елена нравилась. Создавала темы, в одной она пашет швеей, во второй менеджер по продажам. Зарплату не платят нигде, олигархи-заразы. В одной теме у нее папа умер, во второй уже мама, а папа поддерживает. А вот раньше то жили классно при сесесере.

А потом пропала где то. А может тут темы строчит про банки))
Lala la• 18 января 2023
короче, девочки, эта шиза пришла из Бурятии
загуглите Движение живых
они бред разный по гос органам пишут и не признают себя гражданами своих стран, а совка только
Sanechko• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Так
Тоді. Напишіть їм на оф сторінку в Фейсбуці.
Додайте скріни
Відповідь- не забариться.
Згаю
Lala la• 18 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Та писала:
С Абсолютной Любовью и уважением.
А ця авторка: ’чєсть імєю’.
там их целая толпа, но все в рашке. наша только одна вроде пока засветилась
Люсильда.ua• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Ха ! И это при наличии карты Премиум Клуба Голд ???
Плохо работаете - плохо хозяин платит
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляLala la
загуглите Движение живых
Ну вы прям возвеличили бурят)) Вы - бурятка?

Бессмертный пони• 18 января 2023
Ответ дляLala la
и куча на рашкиных сайтах
Суверен .... Зачем я это на ночь прочитала ....
Э-велин@• 18 января 2023
Ответ дляБессмертный пони
Спать крепче будете)
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Плохо работаете - плохо хозяин платит
Если вы не относитесь к Голд Клубу, то я ж в этом не виновата. Обратитесь в ПриватБанк.
Бессмертный пони• 18 января 2023
Ответ дляЭ-велин@
Спать крепче будете)
Надо срочно накатить . А то всю ночь этот драный ’суверен’ сниться будет .
Люсильда.ua• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Как я метко попала в ’бурятов’, когда Вы написали ’за наших хлопцев...’
Бессмертный пони• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Угомонитесь . Нет там давным - давно голд клуба . Не прижилась идея .
Э-велин@• 18 января 2023
Ответ дляБессмертный пони
мне понравилась там строчка кто сие прочитал, обязан выполнить приказ, приказываю

Надо применить где нибудь
Бессмертный пони• 18 января 2023
Ответ дляЭ-велин@

Надо применить где нибудь
Мама мия ...
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Наші хлопці - захисники, це зовсім не буряти. У вас чоловік буряти, чи що?
Sanechko• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Так
П звідки така впевненніссть? Ви дзвониди на 3700, щоб пересвідчитися?
Чи відвідали відділення банку?
Люсильда.ua• 18 января 2023
Ответ дляLala la
и куча на рашкиных сайтах
Да! Да! Да! А вот тут - точно она!!!
... Я, Живой Человек, Женщина, учредитель, владелец, бенефициар,... Её ’подчерк’.

Админы, автор ну очень напросился на длительный БАН