ПростоБелка• 18 января 2023
Влюбилась, но впервые ломаюсь, как дура
Девочки, посоветуйте пожалуйста, что сделали бы и как поступили на моем месте?
Недавно познакомилась с мужчиной, 35+, мы ровесники. Встречаемся редко, но подолгу общаемся на разные темы. Третий раз у него в гостях, потому-что стараюсь его воспринимать, как друга, хорошего человека, но боюсь ему признаться в своих чувствах.
Вчера наверное не выдержал и предложил мне завуалированно секс, типа массаж..
Но я понимаю, где массаж, там и эротическая массаж, а потом пошло-поехало.
Я еле съехала с этой темы, договорились на сегодня (как бы в шутку с моей стороны) мы на прощание долго обнимались, просто застыли вдвоём на 5 минут, и я поспешила домой.
Понимаю, что ситуация очень сложная, есть причины и у него и у меня, и быть вместе нам скорее всего не судьба.
Я в него влюблена, а он не знаю...по крайней мере молчит об этом.
Так же он меня привлекает физически и сексуально.
Но я почему-то не могу перейти с ним эту грань.
Что со мной и как сделать так, чтоб он не слился, если я возьму тайм-аут для подумать и немного больше узнать его, привыкнуть к нему???
Вроде уже не девочка, а веду себя как дура...
Как немного отсрочить этот момент и чтоб он не потерял интерес ко мне?
ПростоБелка
• 18 января 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
эээ... а как это? не целовались, но на массаж домой приглашал?
Нет, домой мы ходили просто поговорить о насущном, нас много вещей объединяет.
Во время вчерашнего визита он впервые намекнул на секс.
Но о чувствах ни слова...)
ПростоБелка
• 18 января 2023
Ответ дляТрахтибидох
Пусть еще покружит. Потерпит
А сегодня что делать?)
Просто отморозиться?
Я не хочу, чтоб он это принял как отказ, я хочу, чтоб он дал мне немного времени...
Просто отморозиться?
Чудо-Рыба-кит• 18 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Но о чувствах ни слова...)
так и намека не было на желание поцеловать?
просто я знаю таких уникумов, которые за секс, но против орального контакта.
про чувства ни слова - не ок как-то((
Трахтибидох• 18 января 2023
Ответ дляПростоБелка
А сегодня что делать?)
Просто отморозиться?
А поговорить вы не можете? Не дети же.я прямо мч говорю.что мне надо время если он начинает торопить события.так и говорю..ты мне нравишься.но мне надо время.
А то по сути он вообще вам ничего не сказал..но массаж уже делать готов.
Соседушка• 18 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Мы очень похожи, но вот жизненные цели у нас разные. Разные планы на жизнь.
Вы хотите тройню, а он ни одного? Или наоборот, он хочет тройню, а вы не готовы?
ПростоБелка
• 18 января 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
про чувства ни слова - не ок как-то((
У него было явное желание поцеловать меня, но он так и не осмелился))...
То есть, он видит, что я ещё не готова к интиму..
ПростоБелка
• 18 января 2023
Ответ дляСоседушка
Да, Вы угадали) у меня уже есть дети и я максимум на одного ещё согласна, а он хочет много детей.
ПростоБелка
• 18 января 2023
Ответ дляТрахтибидох
Вот и я о том же))
А поговорить прямо с ним это признаться в своих чувствах.
Я боюсь это сделать..
Трахтибидох• 18 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Вот и я о том же))
Я боюсь это сделать..
Пусть он не о сексе думает. А скажет вам..что ты мне ,Маша ,нравишься. А то как дикарь. Честное слово. Догадайся мол сама.
Я бы играла в неведение. А то дожил до 35 ..а сказать женщине не может ничего..зато к сексу готов.пусть открывает рот и изьясняется. Ябытоже первпя ничего не говорила. Пусть он начинает.
Трахтибидох• 18 января 2023
Ответ дляКотомафия
Если у пацанчика была 3 р телка и нет траха,значит он ее не хочет
Оо.хамло пришло..
...аяприкольная• 18 января 2023
Ответ дляКотомафия
как хорошо, что он не пацанчик))