Хачапууури• 18 января 2023
Кто удалял родинки в клинике Calm?
Как все прошло, остались довольны результатом? Кого из докторов можете посоветовать?
СноваЗдорова• 18 января 2023
Удаляла лет 8 назад невусы, на носу и на щеке, довольна , следов нет
Пышечка• 18 января 2023
Там работает Гордиенко, женщина. Дочь дерматолога, который в институте рака принимает, она его заменяет в институте, когда он в отпуске. Мне понравилась.
Семена рукколы• 18 января 2023
Я видаляла 3 роки тому базаліому, потім ще рік під наглядом була до зняття з обліку. Оперував один лікар ( зараз не бачу його прізвище на сайті -Андрій, а потім мене «вів» до зняття з обліку Гамоцький Андрій Васильович ( Голосієво). Задоволена роботою клініки і лікарів
Сама не знаю• 18 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Очень довольна.
Обращалась не раз.
Черемухин Роман.
Обращалась не раз.
Черемухин Роман.
Я тоже у него
Нормально все прошло, автор. Удаляла папиллому. И заплатить готовьтесь нормально )
Кы-ы-ы-ця• 18 января 2023
Ответ дляСама не знаю
Я тоже у него
Скільки?
Хачапууури
• 18 января 2023
Ответ дляПышечка
Думала сначала в институт рака обратиться, но хочется в том числе и психологического комфорта. Родинку уже не один дерматолог смотрел, подозрений не вызывает.
Сама не знаю• 18 января 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Скільки?
Дивлячись, що Вам робити. Уточнюйте телефонуйте
Кы-ы-ы-ця• 18 января 2023
Ответ дляСама не знаю
Мала на уаазі, скільки Ви за видалення папіломи платили? Одну видаляли? З гістою?
Хачапууури
• 18 января 2023
Ответ дляСама не знаю
Я тоже у него
Я когда-то у обычного дерматолога удаляла жидким азотом бородавку, несколько сеансов по 100-200 грн. за один визит. В итоге, начала подозревать, что я лошарик и за эту стоимость можно было удалить лазером за один раз.
Пышечка• 18 января 2023
Ответ дляХачапууури
Но Гордиенко мужчина в институте рака удаляет только подозрительные образования. А все, что для красоты в Калм отправляет.
Так что смотрите.
Хачапууури
• 18 января 2023
Ответ дляПышечка
Так что смотрите.
Мне для красоты больше.
Пышечка• 19 января 2023
Ответ дляХачапууури
Мне для красоты больше.
Тогда к нему можете сходить только для проверки. А удалять прийдется в другом месте