Всем привет.
frumoasa17• 19 января 2023
Салют.Я нормально, дитина захворіла, температура. Вмовляю пити воду, чай, компот і все ніяк. Що тільки не обіцяла
Nata.t.1970• 19 января 2023
Ответ дляOlenavs
А пишут про взрывы в Житомире
Там написали, что учения
frumoasa17• 19 января 2023
Ответ для Просто я
Вы ж вроде только недавно переболели?
У минулому році. Все заново. Повернулися в місто і погуляли на майданчику, магазини(
По кофеечку - прививаю новую привычку - когда хочу кофе выпить в кофейне - пропускаю, деньги на банку кидаю, там нужнее!
Получаю больше удовольствия, чем от кофе, и полезнее!
Главное - с этими новостями не перейти на что-нить покрепче(
Последнее время работать во время тревоги - все тяжелее(
Ответ дляanonimka
Иногда можно и покрепче
frumoasa17• 19 января 2023
Ответ дляBelosnezka1980
У свято бісів крутить
Нічого нового. Як були тварюками, так ними і будуть.
Ответ для Просто я
Как ваша автошкола? Долго ещё учится?
Половину уже откатала, ещё столько же осталось- 10 занятий, но буду брать ещё.
Инструктор в последний заезд гонял под сиренами, 2 раза напихал особо одаренным, которые претензии пытались предьявить, игнорируя, что машина учебная. А так все хорошо)
frumoasa17• 19 января 2023
Ответ дляМДТ
Я звечора шубу зробила, не зовсім я, посадила своє воїнство на овочі, сама тільки оселедець порізала.
Так ось для чого діти потрібні