Всем привет.
Kusalochka• 19 января 2023
Курю и думаю, как справиться со своим стадом. Ночью разорвали пакет с крупами из супермаркета, разнесли по квартире пакеты и порвали все. Бегают до сих пор с пакетами каши в зубах. Мои запасы уничтожены, квартира засрана🤬🤬🤬🤬
Ответ для Просто я
Иногда можно и покрепче
Ух, я вчера чуть не решилась, с такими новостями...
Дома давно стоит шампанское, на НГ не было желания праздновать, вчера думаю - пока ребенок в саду...
Достала с бара - называется Крымское))) Думаю - посмотрю срок хоть, а там написано, что оно родом с Бахмута!
А обалдела! Поставила 2 бутылочки в сейф! Открою, как будем праздновать нашу победу!
Верю, что это хороший знак!
АлександраА• 19 января 2023
Ответ дляZelenkа
Треба супчика пожраць)
Все одно без світла нічого робити😀
Я голубці вчора зтушкувала. Тому також зараз снідаю.
Ответ дляKusalochka
Крупу замести в одну кучу, варить и кормить этих гаденышей пока не съедят
Ответ дляanonimka
По кофеечку - прививаю новую привычку - когда хочу кофе выпить в кофейне - пропускаю, деньги на банку кидаю, там нужнее!
Получаю больше удовольствия, чем от кофе, и полезнее!
Главное - с этими новостями не перейти на что-нить покрепче(
Последнее время работать во время тревоги - все тяжелее(
Объясните мне, пожалуйста, что значит «кидать деньги на банку»?
frumoasa17• 19 января 2023
Ответ дляМДТ
Ви не знали? Вони встигли побитись, чия черга терти буряки, терка одна))це так умілітєльно
Поки ні
Мені вистачило 5 дівчат під одним дахом від 2 до 7 років
Nata.t.1970• 19 января 2023
Ответ для Просто я
Ксати, Кирпиченко, если вы нас слышите, моргните два раза. Иначе в розыск будем подавать. Волнуемся
Есть 2 варианта:
-нет света-нет Интернета
-она в укрытии
-нет света-нет Интернета
-она в укрытии
У нас в Броварах після вчорашнього школи закрили. То дурію з дистанційкою без світла.
Я ненавиджу уроки, ненавиджу дистанційку без світла.
Вже зранку розтільопані нерви. Ще й зуби не чистила бігаю від одного до другого пробую підключати, пояснить що пропустили.
Тут ще ця блядська русня з тривогою.
Здохни путін прямо сьогодні
Тут ще ця блядська русня з тривогою.
Здохни путін прямо сьогодні
Ответ дляanonimka
Верю, что это хороший знак!
Ничего себе)))) пусть стоит)))) скоро будет как коллекционное стоять
Ответ дляKusalochka
В мене вазона потрощив. Думаю посіяти мікрогрін, але ж перериє грядки😂