Ковбой Хагис• 19 января 2023

Раздел квартиры при разводе.

Девушки, добрый день. Расскажите, возможно кто-то сталкивался с вопросом того, как делить при разводе недострой (то есть дом строится, квартира есть и вся выплачена), но дом пока не сдан в эксплуатацию. То есть муж по сути еще не владелец, а инвестор. Владелец фактически все еще застройщик. Поделитесь опытом, если у вас такой есть. Или это только к адвокату, разбираться со всеми нюансами?
Потрындельница• 19 января 2023
Не разводитесь, пока он не оформит квартиру на себя

автор Ковбой Хагис • 19 января 2023
Ответ дляПотрындельница
Этот вариант тоже рассматриваю, спасибо.
Анонимба• 19 января 2023
Он вам или вы ему выплачивает половину стоимости квартиры по договору.
Эскиз бесконечности• 19 января 2023
Ответ дляПотрындельница
это не имеет значения, и так все пополам будет, так как инвестиция была сделана в браке.
Ищу Аленя• 19 января 2023
Подозреваю что есть процедура. Для декларации обьясняли как вносить данные- сумма что потрачена, оценка земли и т п, забила и ничего не вносила.
Потрындельница• 19 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сложнее доказать
автор Ковбой Хагис • 19 января 2023
Спасибо всем за ответы!
oksini80• 19 января 2023
Вы давали письменное согласие на покупку квартиры? Кто инвестировал?
автор Ковбой Хагис • 19 января 2023
Ответ дляoksini80
Муж инвестор, деньги - доход с его ФОП, не подарены, не наследство. Я при покупке этой квартиры ничего не подписывала. Что это за согласие?

Україна понад усе!• 19 января 2023
Христя ти?
автор Ковбой Хагис • 19 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Христя ти?
Нет) Если Христя решит такую же свою ситуацию, дайте мне контакт)
ПП-шница• 19 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
так если вы его не любите разводитесь . а то получается бытовая проститутка
Ашотакоя• 20 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Если квартира покупается в браке, застройщик обязательно просит либо нотариальное согласие супруги на покупку, либо ее присутствие. Вы уверены, что квартира на него оформлена?
Адвокатське бюро Сергія Пагера• 25 января 2023
Добрий день, ми можемо допомогти у вирішенні вашої проблеми Адвокатське Бюро Сергія Пагера 380635983674