Добрый день. До сих пор не отошла от шока. Вчера ходила в Дафи(Днепр), пока скуплялась сильно приспичило в туалет(извиняюсь за подробности), пошла в нужном направлении и началась тревога. Ну я думала, сейчас быстренько схожу и выйду. И прямо на входе в уборную встретилась с сотрудницей. Сказала немедленно покидать ТЦ и на все мои просьбы, что мне очень надо и я быстро, вообще 0 внимания. Разве имеют они право не пустить человека в туалет, даже если тревога? Что это за отношение к людям?!
klaraneill• 19 января 2023
думаю имеют право, это частный бизнес, они и закрыть туалет имеют право в любое время и вообще убрать из тц
ВЗРЫВ_МОЗГА• 19 января 2023
А теперь посмотрите с другой стороны: вы сидите на унитазу и тут прилет ? Кого потом будут тягать по судам? Я то понимаю, что после прилёта вам уже будет пофиг на человека, который ответственный по документам за вывод людей из ТЦ.
La isla Bonita• 19 января 2023
Обидненько конечно
Думаю зависит от людей, просто вам попалась такая сотрудница.
Обычно когда только тревога, есть как минимум 15-20 минут
La isla Bonita• 19 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А если люди в туалете? Их насильно будут выпихивать?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 19 января 2023
Ответ дляVan So
Одно дело уже подтягивать исподнее и торопится на выход. Другое только идти. Откуда сотруднице знать, быстро автор или нет? Может у нее там диарея на 15 минут? Сотрудница тоже обязана уйти из ТЦ.
Черноморская ривьера• 19 января 2023
Такие правила, кто вас знает,может вы выйдете из туалета и затаитесь там с плохими намерениями.