ЭмчЭндЭм• 19 января 2023
Ваше ставлення до z і v
Добрий день. Така ситуація . Ще до війни створила магазин в інстаграм , де планувала продавати ювелірні вироби . Назва магазину оригінальна, коротка , швидко запам’ятовується .Але в назві магазину є буква z, яка відразу кидається в очі на логотипі . Тим більше, я планую ще зробити фірмові коробки , де буде логотип бренду з цією z . Питання : чи звертаєте увагу на такі нюанси з буквами z і v ?
Всім дякую)
Результат:
вже голосів:
198 (77.65%)
Так, звертаю увагу
57 (22.35%)
Ні, мені всеодно
жар-птица Нюра• 19 января 2023
не обращаю, когда эта буква просто часть слова. делать логотип именно с акцентом на этой букве не надо. а просто из алфавита их же не удалишь..
жар-птица Нюра• 19 января 2023
автор кстати как вариант, не меняйте название бренда, но напишите его на украинском
Коко На Страже• 19 января 2023
Эти буквы как-то мимо меня прошли, не ассоциирую их с войной и рашей. Буквы и буквы, из алфавита не выкинешь
жар-птица Нюра• 19 января 2023
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
ЭмчЭндЭм
• 19 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Дякую за пораду . Також вже думала так зробити .
ЭмчЭндЭм
• 19 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
V немає ) Тільки та z
жар-птица Нюра• 19 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
думаю кириллицей оно не так будет резать глаз
ЭмчЭндЭм
• 19 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
На логотипі можу змінити . Але назва магазину в інста всерівно буде писатись з латинською z
Дона Ко Ко• 19 января 2023
Тошнит от этих букв.
У нас магазин vzutik был в Чернигове, его переименовали из за этих букв.
Рекламама• 19 января 2023
Никак, если мне нравится магазин, на какую-то букву обращать внимание это уже параноя. Zara все ж покупают
Пузата Хата• 19 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Як магазин називається?
Котик-Пупсик• 19 января 2023
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Вы думаете стоит одеяло «VLADI» на клаптики порезать? Там же V, да ещё и заглавная.
ЭмчЭндЭм
• 19 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Як магазин називається?
Вибачте , не можу написати . Бо скажуть , що реклама )
ЧукИГеки• 19 января 2023
А что делать людям, чьи имена на З и В?
Всем срочно в паспортный стол!
Интеллектуальные оладьи• 19 января 2023
Алфавіт не винен, що ці кончені взяли собі такі символи. Але якщо ці букви якось вирізняються в логотипах, реагую негативно. А відмовитися від них у словах важко
Продавец овец• 19 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
А что делать людям, чьи имена на З и В?
Всем срочно в паспортный стол!
Да не говорите! Испоганили мое имя с этими буквами....
Кинг-Конгша• 19 января 2023
Ага дитяча канцелярія, тут писали не купуйте, zibi... Ну це вже маразм. Так само як деяким Нью беленс Z нагадує
Комиссия50%• 19 января 2023
Автор, у моей соседки электромобиль, в номере присутствует буква Z. Какие-то дебилы, срывают ее номера чуть ли не каждую ночь.
Вывод: каждому дебилу не угодить
КонхфЭдкаТузик• 19 января 2023
Все залежить від назви, але чесно, навіть, якщо не замислюватись, то відраза автоматична
Катька Пушкарева• 19 января 2023
Я купила курточку год назад, на рукаве z и надписи по кругу, вот только недавно заметила это и теперь не знаю что делать. Отпороть не получится - будет след то строчки. Реально курточка новая, ещё носить и носить ее.
В гости звали?• 19 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Если отдельно буква - обращаю, если в слове - нет
Салон зебра ( были латиницей все буквы) переименовали на Зebra (первую букву сделали кириллицей, написана вензелями, интересно, остальные оставили латиницей)
ЭмчЭндЭм
• 19 января 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну, реально (