Гопница-Советчица• 19 января 2023
У кого роками нема сексу з чоловіком, як живете?
Більше двох років у нас немає інтиму, будете сміятися але нам (мені) 25 і 31 (йому) рік. При цьому в цілому відносини хороші, все влаштовує, але з інтимом отак. Сьогодні чоловік щось за дітей заговорив, що колись вони у нас вони будуть, я зірвалася на нього типу, що хіба він не знає звідки вони беруться, що перед тим як їх народжувати їх треба хоча б зробити. Пробували поговорити про це, він якось морозиться, каже так треба виправлятися і далі нічого… З інтимом стало не дуже коли миз’їхалися, до цього бачилися рідко, я приізжала до нього на вихідні і все було, як тільки проводили разом час більше тижня інтим зникав. Спочатку я пробувала приставати, він морозився, тобто якось так реагував байдуже, що у мене зникало всяке бажання. Десь через рік такой фігні я вирішила, що нічого більше не буду ні говорити ні пропонувати, ні відповідати йому взаємністю, якщо йому раптом захочеться, хоча йому так і не захотілося за цей час. Я з цим змирилася, взагалі постаралася максимально абстрагуватися, але от інколи коли він починає щось за дітей або якось тема сексу підіймається я злюся. Зараз думаю а як буде далі.. у мене вже таке відчуття, що в сексуальному плані він зовсім чужий, навіть некомфортно якось думати про сам процес. Хто стикався з такими ситуаціями який ваш досвід у перспективі? Розлучилися чи якось налагодили? Чи живете багато років так і вам Ок? Я розумію, що мені принизливо намагатися це все налагоджувати, а знаючи ініціативність свого чоловіка, то він навряд чи буде теж щось робити.
Кофе в лобби• 19 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Я не торкаюся його
Чому? Ви теж дивна, сама як бревно, а від нього щось хочете.
Виннипуховна• 19 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
А ввечері лягти голою в ліжко, потеребоняти і сісти йому на член ви не можете?
Не може, бо він підніметься і скаже, що не сьогодні, втомився, голова болить, на кухні ще посуд не вимитий
Перловая Кашка• 19 января 2023
Ответ дляМатьЧасть
ему 40
мне 38
спрашивала, говорю
-у нас секса нету, он
-ну да
я ему,
-почему?
он
- ой, кисюль, отстань , тебе заняться не чем? отдохни
мне 38
спрашивала, говорю
-у нас секса нету, он
-ну да
я ему,
-почему?
он
а вы ему на это.. котик, поласкай меня, мне оооочень хочется!!! и игрушку подсуньте
Все возможно• 19 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
вас. тогда непонятно.. именно потенция хромает??? ну так руками и языком можно еще круче удовольствие женщине доставить. игрушками даже. почему с ним не поговорите??? может и потенция вернется....
Просто изначально я отвечала на вопрос девушке у которой нет секса.
Вы наверное перепутали
Зажуженная Жужжа• 19 января 2023
Чувак 100% гей. Есть друзья близкие у него? Он с ними часто проводит время?
Виннипуховна• 19 января 2023
Автор, а як у нього було з потенцією і з бажанням, коли у вас ще все було?
Все возможно• 19 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Но все равно отаечу, хочетсч же что бы мужчина заинтересованность проявлял. Если было пару попыток и отказ, то как то у женщины понижается и самооцентка и желание с этим мужчиной
Перловая Кашка• 19 января 2023
Ответ дляВсе возможно
Вы наверное перепутали
точно! простите!!! да, мой вопрос был той, у кого дочка 11 лет и тоже секса с мужем нет. ник МатьЧасть
Перловая Кашка• 19 января 2023
Ответ дляВсе возможно
Понимаю вас. Не хотела бы быть в такой ситуации.
у меня было с точностью до наоборот.... можно сказать тихое насилие от мужа. то есть он хотел всегда и его не волновало, хочу ли я. Поэтому мне и дико читать, что мужья годами не хотят своих жен. Разве что у них есть любовницы.
МатьЧасть• 19 января 2023
Ответ дляВсе возможно
Вас это обижает?
неа, уже похоже мне и самой пофиг
привыкла сама себя
Перловая Кашка• 19 января 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и я так думаю. более чем уверена. поэтому он и забывает ,когда был секс с женой. у него то он есть....
Все возможно• 19 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
В том то и дело, что любит и, балует . Заботиться, все капризы.
Но вот тут такой затык.
Но у него есть проблемы по потенции.
Простотраньше все компенсировалось игрищами и руками, и языком и игрушками. А сейчас ему или лень или х.з
Но вот тут такой затык.
Но у него есть проблемы по потенции.
Все возможно• 19 января 2023
Ответ дляМатьЧасть
неа, уже похоже мне и самой пофиг
привыкла сама себя
Как то не очень это.
Однозначно• 19 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я думала, вам за 40 как минимум.. бегите, автор, причем очень быстро. Ваш муж либо асексуал либо из тех, кто предпочел ’онлайн’ - порносайты , вирт и т.д., ну, и любовницу в реале никто не отменял. В любом случае, из этого роя не выйдет..ничего.
чого це за 40? нам за 50 - секс мінімум раз на тиждень, так то ще я можу не хотіти через гормони, а чоловік завжди радий, коли не вередую - 2-3 рази на тиждень стабільно,
я б через пару тижнів вже на стінку полізла, а пара років... якщо справді немає коханців то серйозно перевіряла б здоров’я, автор, це я до Вас звертаюся
бо в мене так знайома на чоловіка ображалася що холодний, не хоче її, потім казали психологі що буває такі люди з маленькою потребою, а виявилася онкологія((( лікують його тепер
Кофе в лобби• 19 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Пояснюю доступно, коли тільки почався такий мороз я якось намагалася проявити ініціативу, торкалася його руками і тд, але він закривався від цього, відвертався, казав то йому лоскітно, то йому щось не хочеться зараз. Коли так він зробив третій раз я зірвалася, висказала йому це все, ми обговорили він сказав, що все налагодиться, це просто якийсь у нього настрій, послався на проблеми і тд. Потім через певний час він ніякої ініціативи не проявляв, я вирішила знову почати і він знову так вчинив, відморозився. Після того я прийняла для себе рішення і йому це сказала, що значить більше я не буду його торкатися першою. Не хоче не треба. І більше не торкаюся, його стоякі не перевіряю.
Пиздець, вибачте. Нащо вам таке приниження? Пожалійте себе.
Однозначно• 19 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Інші потреби всі закриті, він хороший чоловік для життя.
от в тих друзів теж було все добре, тільки без сексу, а виявилося що серйозне захворювання
Кофе в лобби• 19 января 2023
Ответ дляКоварная Зая
Автор, секс не главное в жизни и даже в отношениях, если вам комфортно, то живите дальше вместе. Поверьте, 99% поменяли бы секс на духовную близость и просто порядочного и родного человека рядом.
Який він в сраку порядочний, якщо навіть не може чесно пояснити чому ні поводить себе як мудак?
Карусель-весель• 19 января 2023
Ответ дляПукимончиг
Ось тому потрібно пожити з людиною, побачити чи вас все влаштовує, а не зразу заміж вискочити. Тут варіант один для вас і ви це знаєте
Ахаха, ее замуж никто не звал и не собирается
МошеЙница• 19 января 2023
Ответ дляМатьЧасть
прикиньте трусь об него задом, передом и всеми остальными частями тела
Ну вы же взрослая, понимаете, что есть М, которые ипут все что колышется, а есть те, перед кем хоть голой ходи
та в такой ситуации тереться или голой не поможет, тут нужно серьезнее- медикаменты например, массажики, разные игрушечки.... главное чтоб он кайф словил от того что у него получается, дальше уже наладится
Бутылка с банками• 19 января 2023
варианты причин:
- лишний вес, проблемы с гормонами, недостаток тестостерона
- любовница
- гей
поднимайте свою самооценку и не теряйте время с таким ’соседом’
- любовница
- гей
ЯблокоРаздора• 19 января 2023
Ответ дляГейСюда
Автор якраз емоційно гаряча.
Була б емоційно холодна, то жили б душа в душу щодо відсутності сексу.)
Що конкретно вона має дати?
Де вона гаряча, це не тільки на словах, вона так спокійно пише про відсутність сексу, наче знає в чому причина
Ну не вірю я, що так можно у 25 і 31 рік, якийсь дитячий садочок
Карусель-весель• 19 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Автор, почитала я ваши ответы и сложилось у меня впечатление что очень вы закрытые друг от друга люди. Вы какой-то веры может быть? Почему вам с мужем так тяжело сказать слова ’секс’ ’хочу’ ’давай тр..ся’ и так далее? Ну те выразить свои мысли словами? Ваши диалоги похожи на игру типа ’скажи другими словами’
Два года нет секса в вашем возрасте это 100% ненормально. Возможно он есть у вашего мужа. А возможно у него серьёзные проблемы. В любом случае за это время можно все прояснить.
У него есть эрекция по утрам? Спите ж вы в одной постели?
Кундалини• 19 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Я не торкаюся його
а це як? от ви писали, що ви обіймаєтесь, цілуєтесь, він цілує ваші груди, і все? ви при цьому ніяк його не обіймаєте, не торкаєтесь?
Ганцю в кєдах• 19 января 2023
Автор ,ничего утешительного не напишу. У меня не настолько все печально как у Вас в плане секса,он все таки чуть чаще был. Но через 10 лет секса раз в неделю две я узнала,что мой муж оказывается гуляет,а я лошица терплю,думаю ну ненадо ему. У меня хоть ребенок есть,а вам этот брак нафига?
Блинчик Мой• 19 января 2023
Ответ дляПокорительная
++
Может, там бобик не гавкает уже, так, конечно, он не будет проявлять инициативу)
А гавкающий бобик может 2 года без секса?
Хотя если дрочер, то может быть конечно. Подруга с таким встречалась, у него долго девушки не было, а потом он привык к руке с порнушкой, секс с подругой был не нужен. Она естественно его бросила со временем
90x60x90• 19 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
Класный ник у Вас 90х60х90
Для мужчины хорошие параметры, как вам?
Кривая спроса• 19 января 2023
У нас схожая ситуация всю жизнь. У меня были любовники всю жизнь. Если бы встретила кого то получше, ушла бы. Но как то не получилось, что бы и любовник хороший, и как человек норм, и что бы хотел со мной жить. Хотя я не дура, внешность вцелом привлекательная. Не знаю, что со мной не так. С мужем прошла все этапы, что тут многие пишут. Разговоры, всякие уловки, белье, скандалы. Начали жить вместе с 22 лет, с 27 начались проблемы. Сейчас нам по 40, секса нет уже пол года совершенно, я уже и не хочу совсем. А раньше был темперамент хороший. Как то потухла я. Нет уже надежды, что как то изменю свою жизнь. Так что, поа нет детей и молода, надо бросать этого тухляка.
Блинчик Мой• 19 января 2023
Ответ дляПокорительная
А Вам как?
И как Вам, кстати, удалось забеременнеть при таком раскладе?)
А какая разница для беременности через час кончил или через 20 секунд?
Блинчик Мой• 19 января 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы это серьёзно про зп? Среднюю по стране знаете? Многие и этому рады, держаться мёртвой хваткой
Ну Вы же на советчице, тут жены айтишников все