Я шалунья• 19 января 2023

Девочки с имплантации в груди, зайдите, пожалуйста

Я понимаю, что вопрос заезженный, но все-таки… Вы не пожалели?
У меня своя грудь как силиконовая всегда была : круглая, ровная и не висела. Сейчас кормлю долгожданного малыша и понимаю, что прежней груди уже не будет.
Начинаю всерьез думать о пластике.
Интересуют общие впечатления и состояние здоровья после операции. Услышала страшилку, что с имплантации больше риска новообразований в груди. Буду благодарна за ответы !
Советничаю тут• 19 января 2023
Ответ дляСусановна
Блин что за несправедливость ???? Я тоже кормила не долго . Молока просто не было в нужном количестве. Грудь вроде нормальная и на ощупь но блин когда наклоняешься спускаеться вроде и грудь, точно что «тряпочки» 2 й размер .
Ага 😮‍💨

Ну ниче се• 19 января 2023
Ответ дляСоветничаю тут
А какие импоанты были? Давно делали?
Почему были? Стоят прекрасно и сейчас
Amira-a• 19 января 2023
Девочки, у кого из стоячего маленького размера получилось сделать складочку под грудью? Откормлю второго и пойду делать, но даже на гв грудь стоит колом((
Где тут 0?• 19 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Всегда)) даже у голивудских звезд, которые могут позволить себе лучшего хирурга.
вот это вы опытная)
ни один из знакомых не понимал
и да, если в губы вколоть мл гиалуронки никто ни никогда не поймет
Кили и Манджаро• 19 января 2023
У меня тоже своя как силиконовая была, идеальной формы, размер 70Д, потом случился рак. Сейчас импланты. Скажу на риск новообразований они никак не влияют.
Где тут 0?• 19 января 2023
Ответ дляAmira-a
у меня из стоячего 1 размера вышел больше на размер тоже стоячий
Где тут 0?• 19 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
это правда
большие свои железы имеют к этому склонность
но лучше проходить все равно обследование у маммолога и сними
Бесстыдница• 19 января 2023
Зачем вы раньше времени собираетесь под нож? Откормила двоих, грудь не обвисла. Что очень удивительно, т.к. у меня троечка. Может все норм будет, а вы уже импланты мысленно поставили
Советничаю тут• 19 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Почему были? Стоят прекрасно и сейчас
Так какие?))

Очень-очень• 19 января 2023
6000$ и хороший доктор. но шрамики под грудью остаются...
Жена_КотораяСтена• 19 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Не жалею, прошло 6 лет. Была 1 размера, но после 2 родов и похудения стала 0. Сделала 2,5 - 3 шикарной анатомической формы и никто не скажет, что в моей груди есть импланты. Даже когда я голая - грудь выглядит очень естественно, а не шары. На ощупь тоже как у девушки нерожавшей 16-18 лет.
Муж у восторге, я тоже.
Но послеоперационный период до 2 месяцев в белье коррекционном пережила очень сложно.
Не увереннна, что смогу ещё раз такое пережить, если прийдется
поделитесь контактами, у кого делали?
Lusik 26• 19 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Муж у восторге, я тоже.
А кто оперировал? возможно и абдоминопластику делает? буду очень благодарна за информацию.
Жена_КотораяСтена• 19 января 2023
Ответ дляLusik 26
я тоже спросила, но опять же -говорить это одно, какая красивая, увидеть бы реально