Воленс-неволенс• 19 января 2023
При каком доходе семьи Вы можете себе позволить Ботокс?
Праздничный сервиз• 19 января 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Та морщины и все. Мне 38. Видимо, кто-то когда-то ляпнул, а я и поверила.
почему? если лоб+ межбровка+гус лапки +кроличья - это 4 зоны. т е вполне за 4 зоны может быть 10тыс грн..
осоьенно если это диспорт или ксеомин. среди корейскх препаратов есть подешевле
Совбез• 19 января 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот мне надо в лоб
У нас немаленький доход
И я, получается, жлоб
Я ни разу не делала
А лоб в морщинах
Насчитала, что это будет где-то 10 тыщ
Я во Львове живу
У нас немаленький доход
И я, получается, жлоб
Я ни разу не делала
А лоб в морщинах
Насчитала, что это будет где-то 10 тыщ
Я во Львове живу
чего так много? Лоб+межбровь 3500-5000 к
в зависимости от препарата
сейчас многие на корейские переходят. они дешевле и говорят, что тоже хорошие
в зависимости от препарата
Галябалована• 19 января 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, Вам правильно пишут девочки, лучше и эффективнее делать массаж. Сделайте курс у специалиста, а потом можете продолжать сами дома. И обязательно гимнастика для осанки, шеи.
Если есть сильные мимические заломы - уколите один раз маленький объем, это Вас дисциплинирует в плане эмоций, привыкните не ’ломать’ лицо.
Бабушка мороз• 19 января 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот мне надо в лоб
У нас немаленький доход
И я, получается, жлоб
Я ни разу не делала
А лоб в морщинах
Насчитала, что это будет где-то 10 тыщ
Я во Львове живу
У нас немаленький доход
И я, получается, жлоб
Я ни разу не делала
А лоб в морщинах
Насчитала, что это будет где-то 10 тыщ
Я во Львове живу
Я сегодня за 1600 сделала лоб (ботокс) во Львове. В прошлом году за такую же цену в Харькове делала. У меня только горизонтальные морщины, межбровку делать не нужно (это еще 1600 грн).
бифидобактерияЖоржик• 19 января 2023
Доход тут ни при чем. Дамы и с малым доходом умудряются такое на лице наколоть, что в темноте испугаешься.
Совбез• 19 января 2023
Ответ дляБабушка мороз
чем делали?
Праздничный сервиз• 19 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
В мене зараз 50-70 т в міс
Я не хочу ботокс
Відтягую
Але витрачаюсь на масажі омолоджуючі
1500 грн година
Раз на тиждень з маскою
Поки гарна )
Я не хочу ботокс
Відтягую
Але витрачаюсь на масажі омолоджуючі
1500 грн година
Раз на тиждень з маскою
Поки гарна )
можете фоточку? ну щоб побачити лоб овал і носогубки?
але вірю, що якщо 1500 щотижня є на массаж, то має бути ефект гарний, ьотокс раз на півроку дешевше ваших масажів буде ж
у мене на жаль від стрессу і в 35+ не проходять прищики (хоч і харчування і догляд і спорт - все норм), тому масаж - табу.
Черепаха Тортила• 19 января 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот мне надо в лоб
У нас немаленький доход
И я, получается, жлоб
Я ни разу не делала
А лоб в морщинах
Насчитала, что это будет где-то 10 тыщ
Я во Львове живу
У нас немаленький доход
И я, получается, жлоб
Я ни разу не делала
А лоб в морщинах
Насчитала, что это будет где-то 10 тыщ
Я во Львове живу
Я всего три года колю раз в полгода
Три года назад был меньше бюджет, то я все равно колола)
Вот меньше месяца назад уколола у нового косметолога, т.к. сменила город. Уже и коррекция была через две недели, а над бровями все равно морщины - полностью не взяло
Девочки, существует вторая коррекция? Писать косметологу? Или больше не докалывают?
Пропеллер на 6 персон• 19 января 2023
Моя косметолог вообще против инъекций всех. Что за ботоксы, что за губы говорит
Черепаха Тортила• 19 января 2023
Ответ дляГалябалована
На 10 тыс. можно обездвижить всю голову... Что у Вас со лбом?
Да конечно)
Я вот в Одессе на 15 тысяч уколола все лицо и коррекция не помогла
Простоваля• 19 января 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне это уже не поможет.
У нас доход больше.
У нас тоже нормальный доход. У меня нет ни ботокса, ни губ, ни ресничек.
Я больше хочу быть здоровой, чем красивой)
тянитолкайка• 19 января 2023
мені цікаво при якому доході люди дозволяють собі кругову блефаропластику у топових спеців?
Вакцениро Вона• 19 января 2023
Могу позволить, но не хочу. Принимаю и люблю себя, такой, как есть. Почти 43
Бабушка мороз• 19 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я всего три года колю раз в полгода
Я думаю, что писать
Я тут с краю постою• 19 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Є навколо очей мілкі
Овал рівний
Губки гарні
Завжди посмішка
Шкіра чиста свіжа
Овал рівний
Губки гарні
Завжди посмішка
Шкіра чиста свіжа
дякую. цікаво подивитись на рівний овал в 46 років. я без стьоба.
любименькая• 19 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Є такі, що немає довго зморшок. Але це товста шкіра, як кризові чоботи. І птоз є, або зайва вага. Вигляд не краще, ніж зморшки.
любименькая• 19 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Це з тих, кому 46 , але більше 25 не дають, а в атб паспорт запитують.
Совбез• 19 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я всего три года колю раз в полгода
Мой косметолог (она же и врач) вообще категорически не делает коррекцию. Говорит, что в инструкции к ботулотоксинам написано, что запрещен повтор. Не ранее, чем 3 мес повторно. Вот думаю, как это другие делают?
Черепаха Тортила• 19 января 2023
Ответ дляСовбез
Я Вам больше напишу - даже через 3 месяца нельзя тот же ботулотоксин колоть
Я раньше колола ботулакс и коррекция мне не нужна была, через 5 месяцев начинало отпускать , я ждала еще 2-3 недели и записывалась на ботулакс
Потом сделал коррекцию подбородка и мне уже не ботулакс укололи в подбородок, а ксеомин, т.к. остальные зоны только месяц как заколола ботулаксом
Месяц назад сделала нейроноксом, мне не понравилось
Сердючка• 19 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Наверное, потому, что сама не колет
Пропеллер на 6 персон• 19 января 2023
Ответ дляСердючка
Наверное, потому, что сама не колет
Она всем колет, кроме себя)
Сердючка• 19 января 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот мне надо в лоб
У нас немаленький доход
И я, получается, жлоб
Я ни разу не делала
А лоб в морщинах
Насчитала, что это будет где-то 10 тыщ
Я во Львове живу
У нас немаленький доход
И я, получается, жлоб
Я ни разу не делала
А лоб в морщинах
Насчитала, что это будет где-то 10 тыщ
Я во Львове живу
Не могу представить, что там можно наколоть на 10000.
Совбез• 19 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
чем нейронокс не понравился?
Сердючка• 19 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Она всем колет, кроме себя)
Так а вам почему нет?