Маша хороша• 19 января 2023
Как лучше скрыть дырку в ухе?
У мужа осталась со юности за два года не заросла.
Есть ли смысл зашивать? Или лучше оставить как есть или вообще вернуть серьгу в ухо?
Мамулька• 19 января 2023
Если это не тоннель, то зашивать нет смысла. Если серьги нравятся, то просто носить, не нравятся- не носить. Все просто
Маша хороша
• 19 января 2023
Ответ дляМамулька
Не тоннель.
Маша хороша
• 19 января 2023
Ответ дляVivianna_
ооо , у меня такая же фигня
так жалею , что тянула ;(
теперь только зашивать
другого выхода не вижу
так жалею , что тянула ;(
теперь только зашивать
другого выхода не вижу
Не, у него обычная серьга.
Маша хороша
• 19 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Прокол в ухе никогда не зарастет
Толи у меня в детстве дважды уши заростали в ноль
Чумачечая_• 19 января 2023
Ответ дляМаша хороша
В детстве не знаю. Может свежие проколы были. Я себе в 12 лет сама проколола 7 дырок в ухе
До сих пор никуда не делись, а мне 39. Моя бабушка уже лет 30 серьги не носит, а ей под 90 и дырки тоже на месте.
Маша хороша
• 19 января 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сын года три не носит серёжку. Ухо не заросло.
Когда колол и почему снял?
Маша хороша
• 19 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Оба раза зарастали через 2 или 3 года после проколов. Называется ездила на дачу на лето.
Крошечка-хаврошечка• 19 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Когда колол и почему снял?
Колол в 12 лет ,просто захотелось. Года два поносил и все. Разонравилось думаю ) сейчас учится и там запрещено .Теперь нужна наколка,но ее тоже придется прятать под формой )
Маша хороша
• 19 января 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Запрещёно? Это где так?
Наколка не рано, ее просто так не вывести.
Мой колол лет в 10-12, какой-то девочке нужно было доказать, что это не больно. Доказал.
Сейчас говорит не солидно, хотя как по мне норм.
Крошечка-хаврошечка• 19 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Запрещёно? Это где так?
УВД.
Я думаю рано , но скандалить по этому поводу не хочу. Как сам решит. Одноклассники в 15 делали и ничего ,родители за. У нас в семье ни у кого нет тату 🤷Через 10 дней уже 18),взрослый.
Мне тоже нравится с серёжкой . Ну видно место прокола и пусть. Не парится .
Бабайко• 19 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Прокол в ухе никогда не зарастет
У свекрови заростали