Луноликая Вика• Изменено 19 января 2023

Как обьяснить мужу, что его сестра мне не указ

Муж иностранец, я не знаю эго язык, он очень сложный и вообще невостребованный
Его сестра меня не любит и постоянно говорит, что и как я не так делаю, сегодня прямо сказала, почему она не учит как так, ленивая, постоянно сравнивает с другой невесткой
Если скажу, что твоя сестра мне никто - обидится и сделает скандал
Язык немного понимаю, но не говорю
ПМСница• 19 января 2023
А как вы понимаете, что сестра вам говорит, если язык не знаете

Наивная Хо• 19 января 2023
А откуда вы знаете что о вас говорит, если вы не знаете языка?
Фифачка• 19 января 2023
А зачем вам такой муж?
автор Луноликая Вика • 19 января 2023
Ответ дляПМСница
Я понимаю немного, но не говорю
Вакцениро Вона• 19 января 2023
Мовчать і робіть як треба. Що за мова?
ПМСница• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Я понимаю немного, но не говорю
Ну вот улыбаемся и машем, пусть та сестра говорит, что хочет, падайте на мороз
автор Луноликая Вика • 19 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Мовчать і робіть як треба. Що за мова?
Фарсі
Скользкая• 19 января 2023
Спокойно сказать, чтоб сестра занималась своей жизнью и семьей, а в нашу не лезла, если будет лезть, то с ней и останешься. Я это тихо мирно сказала и как пошептало)
интайм_не_предлагать• 19 января 2023
Пусть себе говорит, главное чтобы ее мысли муж в дом не нес.

автор Луноликая Вика • 19 января 2023
Ответ дляПМСница
А когда говорит что готовить и что хорошо для мужа покупають?😂 Ненавижу, когда ко мне приходят и указывают на недостатки
автор Луноликая Вика • 19 января 2023
Ответ дляСкользкая
Не поможет, там такое не прокатит, ему семья жены важнее
Улыбчик• 19 января 2023
Скажіть сестрі : факью. Вона все зрозуміє
Аленький носочек• 19 января 2023
Вы что не знаете как своим мужчиной манипулировать?)
Скользкая• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Тогда Вам остаётся только смириться
Котомафия• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Фарсі
Невостребованная?)
Персонаж Аноним• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Фарсі
Автор, в мусульманской семье вам нужно молча делать то, что говорит сестра и не отсвечивать. Вас не предупредили?
Так точно!• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Эээээммм.... Хмммм.... Как же ж сформулировать.....на**й оно надо такое щастье?
Флюорография гуся• 19 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ой, да, только не мусульмане, столько тем здесь и не только здесь и все равно женщины вляпываются
Не за Будка• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Фарсі
Чоловік іранець?

автор Луноликая Вика • 19 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Слава Богу, что я в Европе живу) И с таким не хочу мириться но и бросать мужа из за етого глупо, он не плохой и я его люблю
Персонаж Аноним• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Где вы живёте, значения не имеет. Исламская семья в любой стране живёт по законам шариата
Не за Будка• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
У нього ще є жінка?
Стефанія• 19 января 2023
шлите ее на том языке, который она не понимает. и вы квиты!
Igra idet• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Так жена это и есть семья, остальные мимо
Шеллар• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Фарсі
Фарсі?! Надіюсь, Ви троль.
А так все вірно, в мусульманській сім´ї жінці не їх віри, без родини за спиною, права рота відкривати ніхто не давав. Ваше місце - останнє, а мати, сестра, друзі, улюблена собака будуть на передньому плані.
Насолоджуйтесь медовим місяцем, далі будуть сурові будні.
автор Луноликая Вика • 19 января 2023
Ответ дляСтефанія
Это значит развод) Послать
Черноморская ривьера• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Фарсі
А можно сказать,что вы очень тупая и хотели бы,но нет способностей?
автор Луноликая Вика • 19 января 2023
Ответ дляШеллар
Фарсі?! Надіюсь, Ви троль.
Почему троль?
Love_Love_Love_• 19 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Де ви той середньовічний стереотипний брєд взяли?
Не за Будка• 19 января 2023
Автор, а де ви знайшли свого чоловіка і як довго з ним живете?