Луноликая Вика• Изменено 19 января 2023
Как обьяснить мужу, что его сестра мне не указ
Муж иностранец, я не знаю эго язык, он очень сложный и вообще невостребованный
Его сестра меня не любит и постоянно говорит, что и как я не так делаю, сегодня прямо сказала, почему она не учит как так, ленивая, постоянно сравнивает с другой невесткой
Если скажу, что твоя сестра мне никто - обидится и сделает скандал
Язык немного понимаю, но не говорю
Директриссимо• 19 января 2023
Автор, я тоже арабский не учу ибо страна не нравиться и себя здесь не вижу. Мне с мужем английского хватает. Родственники спрашивали почему не учу, то я через мужа так и сказа, что не хочу. Но у меня такого нет, чтоб кто-то что-то в мою сторону сказал. Тут в семье так не принято, тем более муж старший сын.
Луноликая Вика
• 19 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
У меня наоборот, мои подруги тоже замужем за иранцами, но они не знают столько о их культуре и исламе как я, им нормально, а для моих родственников не достаточно, Боже сохрани, чтобы я сказала, что чего то не хочу, кипиш такой поднимется
Ответ дляЛуноликая Вика
То ви мабуть мусульманка, для який всі інші невіруючі і кафіри. Я християнка, і по ісламу я можу релігію не змінювати, якщо бути дотошним
Ким я тільки тут не була
тепер вже мусульманка ~записує~
Ви у житті теж отак на око спілкуєтесь?
Те що ви ’людина Писання’ не робить вас менш невіруючою. І так, сестра ж не дотошна, еге ж. У неї все просто, це у вас складнощі.
тепер вже мусульманка ~записує~ Ви у житті теж отак на око спілкуєтесь?
Директриссимо• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Капец
Луноликая Вика
• 19 января 2023
Ответ дляTammy21
Ким я тільки тут не була
тепер вже мусульманка ~записує~
Ви у житті теж отак на око спілкуєтесь?
Вообще ничего не понятно😂 Ну и ладно
Царь-Матушка• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Не поможет, там такое не прокатит, ему семья жены важнее
Ну, и на фига вы лезли в семью??? Зачем такой замуж, вас там за человека никто не считает, бегиие
Царь-Матушка• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Почему троль?
Ну, потому что только человек без мозга влезет в такое, а потом возмущается, вы не знали, что такое мусульманская семья?
Зубачистка• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот именно, что ради мужа и родственников. Но она по прежнему празднует Рождество и Пасху
Этим она показала свою любовь к мужу и уважение к его родственникам. А вы показываете неуважение. Так и за что они должны вас любить и уважать?
Луноликая Вика
• 19 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Я должна поменять религию чтобы меня уважали? Это что? Носки?
А язык не все легко учат, они живут в Европе по 10 лет, но местного языка не знают
Черноморская ривьера• 19 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Да пусть любят и уважают друг друга,автора можно оставить в покое.