Луноликая Вика• Изменено 19 января 2023

Как обьяснить мужу, что его сестра мне не указ

Муж иностранец, я не знаю эго язык, он очень сложный и вообще невостребованный
Его сестра меня не любит и постоянно говорит, что и как я не так делаю, сегодня прямо сказала, почему она не учит как так, ленивая, постоянно сравнивает с другой невесткой
Если скажу, что твоя сестра мне никто - обидится и сделает скандал
Язык немного понимаю, но не говорю
автор Луноликая Вика • 19 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
А можно сказать,что вы очень тупая и хотели бы,но нет способностей?
Идея😂 Но она скажет, но вторая невестка же выучила и ислам приняла😂 Я для них Наташа, вслух не говорят, но меня все не любят, просто из-за того, что с Украины, не меняю веру

Дама_с_коготками• 19 января 2023
Ответ дляIgra idet
Так жена это и есть семья, остальные мимо
Якраз в цьому випадку дружина мимо. Сімя то інше.
Love_Love_Love_• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Я понимаю немного, но не говорю
Другая невестка то інша жінка вашого чоловіка?
автор Луноликая Вика • 19 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Автор, а де ви знайшли свого чоловіка і як довго з ним живете?
Какая разница где? Семь лет, есть дочь. Проблемы начались только когда переехали в Европу к его родственникам, а так нормально все было
Борисфенка• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
А чого ви очікували?
Шеллар• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Почему троль?
Бо вірю в розум українських жінок, які не вляпаються у шлюб із мусульманином, який живе по законам шаріата. Ви хоч би поцікавилися, які закони і звичаї для тих у кого фарсі рідна мова.
автор Луноликая Вика • 19 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Неееет) Вы что😂 Его брат тоже женился на «чужой», но на богатой европейке
автор Луноликая Вика • 19 января 2023
Ответ дляШеллар
Ну вот так вот, таких как я очень много кстати
Лень гуглить• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Которой не в лом было ради мужа выучить язык и сменить веру.

автор Луноликая Вика • 19 января 2023
Ответ дляЛень гуглить
Да, именно так. А мне влом, но я все равно считаю, что его родственники мне не указ
Помидорина• 19 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Де ви той середньовічний стереотипний брєд взяли?
Нічо не брєд
Жінки мусульманки виїзджають з своїх країн, але везуть з собою своє бачення. вони не прагнуть так змін, як е інколи здається. Так, ходять інколи самі, але обов´язково покриті.
Я нещодавно бачила машину з наліпкою мусульманин все обличчя і за ним, начебто задній план, мусульманка в чадрі, лиш очі зображенні і покрита голова. Ще подумала нічого собі, ото диктатор у сім´ї, навіть на машину таке наклеїв. І хто за кермом був - жінка. У чадрі. То їх звичаї.
Як дєвушка і село.
СережкинаЯ• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
А когда говорит что готовить и что хорошо для мужа покупають?😂 Ненавижу, когда ко мне приходят и указывают на недостатки
Для чьего мужа?)) вашего ж! Вот вам муж и скажет, как тут принято говорить, ротом))
У неё по ходу своего мужа нет, скучно бабе
автор Луноликая Вика • 19 января 2023
Ответ дляЛень гуглить
Вот именно, что ради мужа и родственников. Но она по прежнему празднует Рождество и Пасху
СережкинаЯ• 19 января 2023
Короче, говорите ему прямо, что вы его жена, а не ее. И слушаете его прямые просьбы, что купить и приготовить. А не через испорченный телефон
Love_Love_Love_• 19 января 2023
Ответ дляПомидорина
Нічо не брєд
Як дєвушка і село.
Не всі мусульманки ходять покриті
Стефанія• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Это значит развод) Послать
хоспади, ну шлите на том, который ни муж ни сестра не знают. главное, чтоб вы для себя ей ответили.
она вам такая ’Галя ты бла-бла-бла их-них...’
а вы такая ’Маша пошла ты в жопу порфавор и не отсвечивай!’
она то не поймет, а вам приятнее станет
Смайлик• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
За семь лет не выучить язык? Шарман
Вы языком жестов с мужем общаетесь?
Черноморская ривьера• 19 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
автор Луноликая Вика • 19 января 2023
Ответ дляСмайлик
За семь лет не выучить язык? Шарман
Вы языком жестов с мужем общаетесь?
Мой муж свободно говорит на руском

ПП-шница• 19 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Вы что не знаете как своим мужчиной манипулировать?)
Так она же языка не знает) не ответит ни мужу, ни сестре, в этом, наверное, и смысл был. Муж хитрый..
Аленький носочек• 19 января 2023
Ответ дляПП-шница
Да... тяжёлый случай)
Tammy21• 19 января 2023
Если это нужно объяснять, то никак. Вы на нижней ступеньке, обязаны подчиняться сестре, которая, на минуточку, выполняет свою обязанность(!) критикуя кафир (сорри, я знаю, что это оскорбительный термин).
Нашли в капусте• 19 января 2023
Я так і не зрозуміла хто та друга невістка
Love_Love_Love_• 19 января 2023
Ответ дляСмайлик
За семь лет не выучить язык? Шарман
Вы языком жестов с мужем общаетесь?
А для чого його вчити і при чому тут язик жестів?
автор Луноликая Вика • 19 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
Жінка його брата
Директриссимо• 19 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, в мусульманской семье вам нужно молча делать то, что говорит сестра и не отсвечивать. Вас не предупредили?
Фигню не пишите.
автор Луноликая Вика • 19 января 2023
Ответ дляTammy21
То ви мабуть мусульманка, для який всі інші невіруючі і кафіри. Я християнка, і по ісламу я можу релігію не змінювати, якщо бути дотошним
Директриссимо• 19 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Где вы живёте, значения не имеет. Исламская семья в любой стране живёт по законам шариата
Нет
Директриссимо• 19 января 2023
Ответ дляШеллар
Фарсі?! Надіюсь, Ви троль.
А так все вірно, в мусульманській сім´ї жінці не їх віри, без родини за спиною, права рота відкривати ніхто не давав. Ваше місце - останнє, а мати, сестра, друзі, улюблена собака будуть на передньому плані.
Насолоджуйтесь медовим місяцем, далі будуть сурові будні.
Фигню пишите. Нет такого.
автор Луноликая Вика • 19 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
Нет
Ага прям сейчас) Пусть попробуют ребенка в Европе отобрать или ударить, их шариат остается там откуда приехали