КондуктЕр тролейбуса• 19 января 2023
Как перестать болтать лишнее?
Замечаю, что иногда говорю лишнее(( потом мучаюсь из-за этого
Нет, секреты я не выбалтываю. Но когда меня о чем-то спросят, могу ответить слишком развернуто, что некоторые моменты можно было бы и промолчать.
накидайте советов, как держать язык за зубами(
Попа как у Кардашьян• 19 января 2023
Жизнь - лучший учитель. Попадете в ситуацию, когда сказанное Вами обернут против Вас и Вы быстро усвоите урок. Вопрос времени.
бЭйбА• 19 января 2023
Я сама такая, не измените вы себя. Я тоже открытая, а люди этим пользуются. Сколько не пытаюсь изменить себя, не получается. Нужно окружение лучше менять и не бояться говорить лишнее
КондуктЕр тролейбуса
• 19 января 2023
Ответ длябЭйбА
Да, излишняя открытость.
Особенно когда собеседник проявит искренность, хочется стать еще более искренней и выдать все. А потом думаю - зачем?
КондуктЕр тролейбуса
• 19 января 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы наверное стрелец))
нет
Выкупаная• 19 января 2023
Те ж саме! За свої 29 ще не навчилась тримати язик за зубами! Сестра чоловіка, ото консператор, вона нікому ні слова чисто по суті, молодець короче!
КондуктЕр тролейбуса
• 19 января 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Попадала уже!! Не учит((
Видео на ютубе смотрю, читаю разные форумы, вот тут темы создала. Надо менять свою перепрошивку
Приму в дар• 19 января 2023
++++ автор я такая же, это не измениться, уже сто раз себя заставляла молчать, оно тебе не нужно и тд, всё равно язык мой враг, помело короче, и страдала много раз из-за своего языка и чувства справедливости((( мне много лет, жизнь ничему не научила, без лоха и жизнь плоха, тормоз перестройки, это мои девизы)

КондуктЕр тролейбуса
• 19 января 2023
Ответ дляДжусс
Это называется занудство)) Я такая же. Мне помогает переносить внимание с себя на собеседника - тогда он говорит, а я слушаю и иногда коротко отвечаю. Это хорошая тренировка и помогает изменить плохие привычки.
Я не болтушка вообще. Скорее слушаю я, но когда мне задают вопрос или нужно заполнить пустоту, замечаю что уж слишком много личного могу рассказать или о других, что меня еще больше угнетает сейчас.
КондуктЕр тролейбуса
• 19 января 2023
Ответ дляПриму в дар

тормоз перестройки - впервые такую фразу слышу))
Татьяна-8275• 19 января 2023
Чтобы дать вам работающий совет, нужно больше вводных данных: сколько вам лет, где живёте, с кем, образование, кем работаете, ваши хобби, домашние животные, ваш среднегодовой доход, наличие движимого и недвижимого имущества...
КондуктЕр тролейбуса
• 19 января 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Вы прикалываетесь?)
Свисток ля-минор• 19 января 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы наверное стрелец))
Я рак и тоже таким грешу..
РокерША• 19 января 2023
Болтун находка для шпиона )))
Информация стоит денег
Меня эти фразы притормаживают.
Информация стоит денег
Меня эти фразы притормаживают.
КондуктЕр тролейбуса
• 19 января 2023
Ответ дляРокерША
Болтун находка для шпиона )))
Информация стоит денег
Меня эти фразы притормаживают.
Информация стоит денег
Меня эти фразы притормаживают.
Спасибо)