БлинчикБезСметанки• 20 января 2023

Сколько должно пройти времени от знакомства на СЗ до свидания?

Чтоб понять это трёп( переписка я , с пустой тратой времени) или ему интересна женщина?
СЗ, не Украина. Зарегистрировалась 10 дней назад.
Он один из первых написал, познакомились. Потом каждый день здоровался( хотя я не заходила дня 3 на сайт). Пишет не просто банальности, а с интересом. Вникает во всё. Даже некоторые сообщения переводит на украинский. Говорит, что я могу писать ему, когда захочу. Что могу положиться на него, если что то нужно.
Но личную встречу пока не предлагает.
Пока писала, опять пришло сообщение)
Но я типа сплю уже.
Любвиобильный бот• 20 января 2023
Я не люблю длительных переписок. 2-3 дня считаю достаточно

Чупа-чупс• 20 января 2023
Вы же сама не будете организовывать свидание. Встречайтесь, когда предложит. Тоже мне проблема.
Про первый секс тоже спросите?
автор БлинчикБезСметанки • 20 января 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Но я тоже. Вернее, я не столь опытная в СЗ, было пару раз в Украине. С одним почти год встречалась. Но переписка до встречи с ним была меньше недели.
У меня на этой неделе болел ребенок, я ему сказала.Может поэтому не хотел меня приглашать?
Я шалунья• 20 января 2023
Я переписки не люблю и долгих соплей. Сейчас отношения. Познакомились на сз, встретились на следующий день, секс тоже был. Через 2 месяца съехались. Тягомотина не мое. Должна сразу понять и прощупать мое или нет, что не тратить время зря
Пыхтелка• 20 января 2023
Для Европы это нормально
Запретный фрукт• 20 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
а на осторожной дистанции понять ваше или нет нельзя? Если каждого кто приглянулся, проверять в сожительстве, пис*ка отвалится, не?
Семена рукколы• 20 января 2023
Щось нічого не написано про вашу цікавість і симпатію до нього, вам те побачення навіщо?
Я шалунья• 20 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
а как на осторожной дистанции можно понять подойдет человек в сексуальном плане или нет. Для меня это очень важно
Ответ дляСемена рукколы
Мне он интересен.
Он не пишет банальностей, как все.

Четырёхсторонний скотч• 20 января 2023
не обольщайтесь, пишет не только вам. поэтому и не спешит, присматривается ко всем
Бронетапок• 20 января 2023
1. До реально встречи - это всегда просто треп. Иначе и быть не может. Какая может быть заинтересованность, вы незнакомцы.
2. Никаких правил нет. Может сразу предложить, может и вообще не предложить реальную встречу.
3. Вы общаетесь 10 дней и встречу он не предложил до сих пор? Это плохой знак. Скорее всего он просто писака. Время убить в переписке, больше ничего не ищет.
4. Терпеть не могу переписки и писак. Поэтому на сз меня никогда не было. Больше вариантов нет у вас? Этот мутный какой-то и инертный.
Ответ дляБронетапок
А где искать знакомства? Небольшой городок.Не на улице же ним приставать..
Бронетапок• 20 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Не знаю что такое ´осторожная дистанция´. Это месяцы бесполезных переписок что ли? С описанием того кто какой кофе и яйца на завтрвк любит и как в сексе себя ведет?
Я просто 20 лет в браке... так вот 20 лет назад мы встрачались, в кино ходили, ну и сексом занимались тоже... короче, по-другому отношения развивались. Не обязательно сожительствовать, но смски не заменяют живого общения. Имхо...
Бронетапок• 20 января 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну ищите уже на том же сайте, но может там есть другие мужчины, которые хоть что-то предлагают? Нету?

Лично я просто замужем, мужчин не ищу, но, например, лето с детьми провели заграницей в языковой школе. Компанию и знакомства себе находили так:
- на встрчах украинцев с той стране;
- на йоге и зумбе;
- на танцевальных вечеринках;
- ходили в трекинг в одно ущелье организованно с гидом;
- из языковой школы дети притащили котакты;
- сама взяла пару приватных уроков языка, там получила приглашение на пикник;
- нашла на пикнике компанию для шоппинга и посиделок.
Вапщета• 20 января 2023
Я тоже за границей на сзсижу, заинтересованные обычно предлагают свидание сразу после small talk , если общение живенькое
МеняАЖтрусит• 20 января 2023
в ООН пишут что вырос продаж людей в рабство . (страшнее цифры)
почему земляка себе не найти?
МеняАЖтрусит• 20 января 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
сто пудов.
зачем ему женщина с детьми? на сз знаете сколько девах которые без детей и по моложе.
он явно 3 дня заходил на сз не для того что бы с Вами поздаровкаттся
Ответ дляМеняАЖтрусит
сто пудов.
Как раз, для иностранцев ,дети женщины не являются чем то инородным, прицепом, как для наших мужчин. Это факт, 100%.
И 40 лет у них молодая, не то, что для наших.
Atlantis_gate• 20 января 2023
Говорю со своего опыта. Есть те кому просто скучно и могут трепаться месяцами. А есть те которые не будут затягивать со свиданием. С мужем тоже познакомились на СЗ. Через несколько дней после знакомства было свидание.

осень_осень_харашо• 20 января 2023
Из моего редкого опыта на СЗ, есть писаки, они могут годами писать, а есть мужчины, которым достаточно и одного дня переписки.
Ищу-брожу• 20 января 2023
Ответ дляВапщета
Автор по три дня не отвечает, поэтому живенько не получается. Она пока настроится, он уже с другой будет общаться.
МеняАЖтрусит• 20 января 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
они что как то по другому думают? вот у него есть выбор кому написать на СЗ. 100 с детьми и 100 без детей. зачем ему искать спутницу с ’прицепом’.
Если для серьезных отношений нормальный мужчина создаст свою семью.
а вот для перепихонп самое то .
Жена_КотораяСтена• 20 января 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я как-то тоже была на СЗ. Встречалась после месяца-двух переписок. Хоть лень было на свидание идти, но интересно было пообщаться всё-таки.
Ответ дляИщу-брожу
У меня ребенок с температурой, было не до общения.Вчера весь вечер до 1ночи общались.
Ответ дляМеняАЖтрусит
а вот для перепихонп самое то .
Да, им все равно есть ли дети, если понравится женщина.
годовасик• 20 января 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор, у меня по-разному бывало, с некоторыми встречалась на следующий день, а 1 мой экс бегал за мной полгода,, (англичанин) чтоб встретиться, я его держала, как запасной аэродром.
По итогу 3 года были вместе, он полностью обеспечил меня и мою семью из 4х человек.
Я рассматриваю только иностранцев, в наших мужчинах я глубоко разочаровалась, у них только секс на уме.
Ждите от него инициативы и параллельно общайтесь/встречайтесь с другими.
Ответ длягодовасик
Общаюсь со многими параллельно.
Запретный фрукт• 20 января 2023
Ответ дляБронетапок
я и имела в виду живое общение. Встречаться и проводить много времени вместе. Но не жить же сразу
Бронетапок• 20 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Главное, не переписываться месяцами без реальной встречи и нормального общения
Запретный фрукт• 20 января 2023
Ответ дляБронетапок
ну да, в этом вообще нет смысла. Разве что если это самоцель, просто пообщаться, поднять самооценку, знаю многим этим ’увлекаются’, и мальчики и девочки