Катька Пушкарева• 03 февраля 2014

татуаж бровей

хочу сделать.. боюсь, вдруг неудачно сделают и такой буду ходить..не хочу черной краской..кто делал, цена? больно? как долго держится ... подскажите пжлст...
Аноним_595• 03 февраля 2014
нормуль все)если мастер хороший и работает хорошими красками-будете королевной
650грн я делала, запорожье
не хотите черной-сделайте каппучино или коричневый

@sema@• 03 февраля 2014
Да цвет зависит от цвета кожи и волос, если хороший мастер должен сам предложить. Сделала 9 лет назад брови и губы красота
Пешеходик• 03 февраля 2014
Только ищите нормального мастера, который наносит татуаж штрихами как отдельные волосинки. Думаю, что это будет дороже, но выглядит супер.
А то как гляну на девочек кому просто жирной линией нарисовали...
Смячиком• 03 февраля 2014
Согласна, нужен хороший мастер. Идите как говорится по наводке)))
Я делала 2,5 года назад, и вот неделю назад сделала опять. У меня сухая кожа,и светлые брови (типа капучино) цена 450 грн, луганская обл.
Опля Картопля• 03 февраля 2014
а я хочу стрелочку сделать, но тоже боюсь что могут плохо сделать
tsukerka• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
650грн я делала, запорожье
Подскажите у кого делали?
Удачная• 03 февраля 2014
делала весной 13 года, стоило 200 грн (Чернигов)
mavit• 03 февраля 2014
Ответ дляtsukerka
Подскажите у кого делали?
легко-http://vk.com/club6897903 вот ее страничка
Корбина• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
650грн я делала, запорожье
Девочки, татуажный пигмент - это не краска для волос! Брови делают не тем цветом, которым в голову пришло, а именно тем,какого цвета ваши родные волосинки на бровях! Тогда все будет смотреться натурально и естественно. В крайнем случае, немного потемнее может взять мастер краску. И как вы поймете, как пигмент ляжет именно в вашей коже? Доверьтесь профессионалам, познакомьтесь, посмотрите работы, а потом решайте. Вы ни анестезию, ни краску выбирать не должны - для этого есть обученные специалисты.