Кокосиха• 20 января 2023
Впо кому-то пришла? Харьковская обл.
Ответ дляYur25
Точно так же, с ник. области но не платят с ноября, на горячей линии сказали ждите все будет...
У меня с июля нет выплат ели карту поменяла там говорят то, там то.Пришла в горисполком в 11 месяце говорю да что это такое нет выплат ой а вам не поменяли карту, приходит все на старую.Говорю ничего что документы принесла два месяца назад. Подали на переращет за 5 месяцев, за 12 месяц должны начислить на новую карту. Видимо опять нужно идти к ним звонить безболезненно...