Love_Love_Love_• 20 января 2023

От і тривога!

Надіюсь, нікому не прийде в голову нехтувати
Хай здохне русня
Klodia• 20 января 2023
Девочки, пока все здесь, спрошу… может, дурость, но….
Ну могу себя нигде применить сейчас, пользы от меня нет, а хочется. Кровь уже сдала, в волонтёры записалась, не берут. И тут вижу место фуд- сёстры в больнице, надо работать на раздаче еды для врачей. Дают 8 тыс, но это все не о деньгах- всю жизнь мечтала работать в больнице хоть на полтставки. Не факт, что возьмут, конечно, но хотя бы попытаться, и помощь будет, и делом займусь. Основной моей работе это не помешает.
Что думаете? Или это меня понесло от нереалищованности?
ЛЮБА• 20 января 2023
Ответ дляfrumoasa17
По фото здавався десь 5
Ну весам видней , пачку соли точно взвешивали )))
irina _d• 20 января 2023
Ответ дляZelenkа
Яка милота! От люблю собак, але в гостях, прийти, пожамкати, на вулиці попросити повідок тіпа я вигулюю собакена. А зранку вставати, вигулювати, нєєєє)))
Ой, у нас выгуливания трехминутные. Выхожу с ним, закурила, он быстро свои дела сделал и сидит меня ждёт пока докурю.
Впечатление, что это он меня выводит покурить)
Mozarella• 20 января 2023
⚡️Мінус один іранський дрон на Запоріжжі💪

Но пишут даже 2 сбили там
Klodia• 20 января 2023
Ответ для Просто я
От горя почернел. Вы ж читали, ему по сраке надавала бабушка.
Моя бабушка, после того, как надавала моему коту по сраке, от угрызений совести переписала на меня квартиру, так что…
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляKlodia
вы должны быть здоровы, сдать все анализы . и дерзать. удачи вам, надо пробовать
sim2406• 20 января 2023
Ответ дляMozarella
Вот какой был как нашла его, и какой стал (мы двоих взяли тогда)
В мене було таке схоже падло. Балінезієць. Шкоду не робив, але злюще, що люди в квартиру боялися зайти. Нападав на всіх. Віддали в село.
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляMozarella

Но пишут даже 2 сбили там
а на Винничине их не было. Игнат спростував то
Klodia• 20 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Я недавно была донором крови, сдавала все, все ок у меня.
Zelenkа• 20 января 2023
Ответ дляoksanav
Зараз тільки на стіну вішати пораджу.
Бо як поряд був прильот, то наш будинок добре трухануло, у сусідів стояв на комоді, то впав телевізор. У нас на стіні закріплений, все ок.
P.S. Дожилися. Вже кріплення техніки обговорюємо з оглядкою на війну.
До речі, так.. Я і не подумала за це. Дожились, не те слово...
frumoasa17• 20 января 2023
Ответ дляirina _d
У вас хоч чекає. А у мене йорик був. Зробила справи і як трактор тягла до дому))
oksanav• 20 января 2023
Ответ дляMozarella
Яка краса!!!
Пожмякати дається? Бо я обожнюю їх чухмарити.
Mozarella• 20 января 2023
Ответ дляsim2406
Не этот ласковый но с характером.
10 минут ласковый, а потом и когти выпускать может резко...дурко
ЛЮБА• 20 января 2023
Ответ дляfrumoasa17
По фото здавався десь 5
А если так
frumoasa17• 20 января 2023
Ответ дляЛЮБА
А если так
Тут ще можливо. Пузико таке
Дами• 20 января 2023
Ответ дляЛЮБА
А если так
Мамина булочка.
Всем привет
irina _d• 20 января 2023
Ответ дляЛЮБА
А если так
Ржу)))
Вы прямо предательски выбрали неудобный ракурс)
А если бы вас так в купальнике сфоткать, чтобы все складочки видны!
ПыСы. Котяра прелесть)
silma• 20 января 2023
Ответ дляirina _d
Ваш молодец хоть ждет, а наша ’гуляка’ домой тащит. А на улицу вести ее еще поуговаривать надо, а когда свет выключают, еще и поймать, убегает и прячется.
Mozarella• 20 января 2023
Ответ дляoksanav
Яка краса!!!
Он ласковый но как то непонятно, то сидит прям просит чтоб гладили.Гладишь он прям весь ложится на тебя, мурчит и буквально пару секунд и уже его когти в руке или ноге 🤪
Ревнивый очень, напал на моего чишку со спины, царапнул так ему глаз еле спасли.(раньше никогда такого не было, я постоянно привозила собаку когда уезжала в отпуск)Думала уже будет или глаз слепой или белый.Но обошлось, видит хорошо но чуть шрам видно на роговице.
Коты это коты вообщем.
tascka• 20 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
если вы в Киеве то готовьте, могут тревогу отменить после посадки МИг. а если будет в области шахид, то потом обьявят
Дячка велика)
irina _d• 20 января 2023
Ответ дляsilma
У нас обычно печаль, когда выходим из подъезда, и дождь.
Он тогда говорит ’ ты сходи там, погуляй, все дела, а я здесь под козырьком подожду!’)))
Дами• 20 января 2023
Ответ дляKlodia
Мне стремнг было бы изза гриппа сейчас или ковида, я ж от ковида на том свете плбывала почти и внрнулась. Но в целом идея классная и сама бы пошла, тоже мед организации тянут.
Как ваше вождение? У меня муж практику катает сейчсс,а у меня просрочились и надо поменять,но то тревоги,то выкл свет зараза.
silma• 20 января 2023
Ответ дляirina _d
Наша в дождь смотрит с выражением ’охренели что-ли собаку в такую погоду на улицу вывести? Сами гуляйте’ и домой тянет
Klodia• 20 января 2023
Ответ дляДами
Я ковидом не болела. Вождение хорошо, спасибо, вот записалась на воскресение на 8 утра, надеюсь, инструктор обрадуется))))
a.ostroverh• 20 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Вот как оно из таких выростает?
Nata.t.1970• 20 января 2023
Ответ дляKlodia
А чего так рано?
LudaSHS• 20 января 2023
начало новогоНАТО нашего-
Британці розширюють альянс в Європі для стримування Росії
Цікава вчора пройшла подія. Була підписана Талінська декларація, де пообіцяли підтримку Україні. По суті, це вже початок формалізації Балто-Чономорського союзу, як реакцію на агресію Росії та мовчазну згоду Німеччині на це, яка продовжує втрачати політичну вагу в ЄС. Та продовжує погіршувати своє становище відвертим знущанням з українців, коли не надає згоду на передачу танків Україні.
Так, ось. Якщо раніше йшлося про можливий альянс виглядатиме як: Британія, Польща, Україна та країни Балтії, то тепер ми бачимо що у цей альянся починають підтягувати інші країни. Тут ми вже бачимо Данію та Нідерланди. Нідерланди, до речі, сильно активізувалися останнім часом у постачанні Україні зброї.
Чаюри• 20 января 2023
Ответ дляKlodia
Це Ви маєте самі вирішити. Робота не прямо легка. Спробувати можна, а там подивитися як піде.
Просто я• 20 января 2023
Ответ дляKlodia
Пробуйте конечно если душа просит, значит оно вам точно надо.
Klodia• 20 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
А чего так рано?
Это время в его графике, я в приложении автошколы записываюсь. Другое уже занято.