Стильная штучка• 20 января 2023

Оцените переписку

Сразу послать или я придираюсь?
60 метров сметаны• 20 января 2023
Что-то мне напомнило

Попадалочка• 20 января 2023
Ответ дляАнонимушка
Если вам удобнее, чтобы муж забрал вас после работы, а ему удобнее ехать домой, не заезжая за вами, у вас тоже никто ни под кого не подстраивается?
Надо видеть всю переписку
И есть разница муж и какой-то просто мужик который на свидание зовёт. Я бы под левых тоже бы не подстраивались.
Садоводница• 20 января 2023
Ответ дляПопадалочка
Ну как бы обоюдно все и решается в отношениях. Никто ни под кого не подстраивается. Что не так?
Ну вот лично мне было бы нет, это манера общения и хамский тон. Автору судя по всему, тоже это не так. А для вас, судя по всему, это норма общения
Попадалочка• 20 января 2023
Ответ дляСадоводница
Однозначно не норма. Потому что если мужик заинтересован, то он и подождёт и не будет так писать. Это говорит о том, что не она, так другая. Не велика потеря.
Анонимушка• 20 января 2023
Ответ дляПопадалочка
Надо видеть всю переписку
А ваш муж был вашим мужем всегда? Без этапа ’ просто мужика’?
Купи слона• 20 января 2023
Не ценит, Гад, тем более наверное недавно познакомились
Мания-Величия• 20 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
Что-то мне напомнило

П.С. Автор, отправьте ему эту картинку и напишите ’Свободен. Удачи.’