Чумачечая_• 20 января 2023
Джемпер sinsay
Як думаєте після першого прання він дуже розтягнеться чи буде тримати форму.
Пьера Безухова• 20 января 2023
В кого був з такого матеріалу? Гріє чи навпаки притягує зайвий холод?
Я инженер, меряю от 1• 20 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
Теплый
Радость моя• 20 января 2023
Мне кажется, наоборот, сядет. У меня практически все вещи Синсей очень сильно садятся. Вот у Резервд бывает даже расцветка ткани такая же точно, а Рещервд не садится, а Синсей садится