Пингвинчик сизокрылый• 20 января 2023

Мыло для умывания при акне

Дерматолог рекомендовал умываться таким мылом. Стоит ли? Какое лучше?
Результат:
вже голосів: 6
5 (83.33%) Стоп демодекс
1 (16.67%) Демоскин
автор Пингвинчик сизокрылый • 20 января 2023

дама_из_декрета• 20 января 2023
А у вас демодекоз в диагнозе?
дама_из_декрета• 20 января 2023
У меня такое. Вообще вся линейка отличная.
Ответ длядама_из_декрета
А у вас демодекоз в диагнозе?
Нет. Акне
соева-сысоева• 20 января 2023
+
Левый Локоть• 20 января 2023
Holy Land Soapless soap Double action лучшее
Perfect_Day• 20 января 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
фото
Воно сушить дуже сильно. І якщо в вас немає демодекса, який має дохнути від березового дьогтю в складі цього мила, то це мило діяти не буде.

ПрипоРошенная• 20 января 2023
Acneout biotrade, вся лінійка
Виниловая пластинка• 20 января 2023
Тоже плюсую за Acneout biotrade, отличное
Еще есть недешевое, но эффективное Perolite, тоже узнала о нем от своего деоматолога. Оно с Бензоил пероксидом (как крема Дуак, Эффезел) конечно эффект слабее чем у кремов, но если у вас легкая степень, то отлично. Намылить и обязательно подержать немного
Ромашкинная• 20 января 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
У мене є, мені сушить дуже сильно.
Виниловая пластинка• 20 января 2023
Ответ дляРомашкинная
У мене є, мені сушить дуже сильно.
да, сушит, это правда(( Мыла, которые автор указал тоже сушат.
Но если это действительно лечение у врача-дерматолога, то назначением не будет только сушащее мыло. Должно быть увлажнение, отшелушивание, плотная защита днем. В комплексе кожа не будет в итоге как сухая газета
Ну ниче се• 21 января 2023
Демоскин выписывала дерматолог, доченьке подростку при акне. Хорошо помогло
Ромашка52• 23 января 2023
Будь-яке мило висушує все, що тільки можна 😔 Потім на відновлення шкіри треба буде більше коштів. В мене жирна, проблемна шкіра. Зараз користуюсь пінкою від марі фреш з кислотами, дуже делікатна - моя любов. І вистачає надовго.
https://mariefreshcosmetics.com/products/Cleansing...
Korean Cosmetics• 30 января 2023
Маємо в наявності чудове мило для вмивання для проблемної шкіри від топового Корейського виробника Medi-Peel!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33050935.html

Якщо виникнуть запитання чи потрібна консультація - із задоволенням відповім на Ваші запитання!)
Всім бажаю чистої та здорової шкіри! ♥