Кумушка• 20 января 2023
Сколько стоят Ваши брови?
Кто делал себе перманент недавно? Какая стоимость? Вам нравится результат?
Перловая Кашка• 20 января 2023
Ответ дляNatalia505
Вони в мене безкоштовні. Господь подарував.)
Тема для тех, кто делал перманентный макияж. Или вам не надо читать стартпост?
Кумушка
• 20 января 2023
Ответ дляМальчижка
100 долларов 15 лет назад стоили и уже почти 1000 потратила, чтоб удалить. Уже больше 2 лет не могу избавится. Мастер предлагает переделать, что под перекрытие остаток подходит, но я просто хочу уже избавится от пигмента и укладывать как хочется.
Пигментом сильно, глубоко забиты? Тогда ж делали сплошные линии ...
Тролю как могу• 20 января 2023
Летом делала, 1800, а коррекция 900 грн)
Может уже выросли цены, не знаю
АфродитаПетровна• 20 января 2023
В мене пудра вже 3 роки, дуже задоволена . Дуже подобається як робить ця дівчина
Кашемірові брови , дуже натурально , але думаю дорожче ніж пудра.
Кумушка
• 20 января 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
На фото дуже гарно. Те що треба
Мальчижка• 20 января 2023
Ответ дляКумушка
Нет, не глубоко. Но стойкий пигмент и инверсия цвета после удаления лазером. Тенями закрашивается, но я то знаю что под ними :(
пышка_мышка• 20 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Ну а хочуть поспілкуватися всі, не можна хіба?)
В шоколаде• 20 января 2023
1800 волосковый татуаж. Своих практически нет, а эти сразу меняют лицо. Очень довольна, что сделала.
Мальчижка• 20 января 2023
Ответ дляВ шоколаде
Подскажите сколько вы его носите уже? Прочитала, что волосковая техника на молодой жирной коже в итоге расплывется и будут палки со временем.
В шоколаде• 20 января 2023
Ответ дляМальчижка
Год относила хорошо. Неделю назад обновила. Мастер сказала, что можно и больше года ходить с ними. Выглядит лучше, чем пудра. И это у меня жирная кожа, волоски в палки не превратились. Мастера нашла благодаря советчице. Салон Барвиста, мастер Оксана. У них есть сайт.
БезобидныйКрокодильчик• 20 января 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Пудровые брови у нее вообще жесткач…
Гладковыбритый шишун• 20 января 2023
Злюка-закусюка• 20 января 2023
Ответ дляКумушка
Только он? Без пудрового напыления?
Без. Просто дорисовали то, чего не хватало
Клин_Кляйн• 20 января 2023
2200 грн., Киевская область. Мега довольна. У меня пудровые, неширокие, вообще не отличить от настоящих. Тяжело, конечно, пока заживают, несколько дней вообще от людей пряталась. А как корочки сошли - супер.
Кумушка
• 21 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Пудровые брови у нее вообще жесткач…
Это уже перебор(
АфродитаПетровна• 21 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Пудровые брови у нее вообще жесткач…
Так це ж спочатку , треба дивитися заживчики . Вони завжди спочатку широкі