.Апельсинка.• 20 января 2023

Підкажіть хто зрозумів - нам взагалі танків не дадуть зараз?

Чи мова йде про додаткові танки по результатах раиштайну? Бо якщо взагалі не дадуть, то тоді незрозуміло для чого були анонси цілий тиждень
Len_to4ka• 20 января 2023
Ответ дляAksinia 111
Танков для Украины не будет, на «Рамштайне» не смогли договориться, – министр обороны Германии.

«Мы обсуждали «возможную» поставку танков Leopard 2, однако договориться не удалось. Среди партнеров нет единого мнения».

Дождемся официальной пресс-конференции, где будут подробности такого решения 😒
Я очень разочарована !!!

То виходить зброя параші - алкаш мєдвєдєв спрацювала таки …
Сумно
ЗайкаСвоя• 20 января 2023
Ответ дляvikahma09
Сейчас набегут боты, обозвут вас всех матрешками, состряпают пару тем про десять опупительно хороших новостей, как в ростове кто-то палец молотком прибил, а в белгороде всра..я, типа от этого мы все должны быть счастливы.
Мовной темой переключат вбок, як зранку вже було, щойно про мобілізацію тема намалювалася....
И все сразу ломанутся туда, забыв про что читали секунду назад.
Len_to4ka• 20 января 2023
Очевидно що між швидкою смертю і повільним придушенням терези переважили вбік неквапливого методу.
Що ж гинути нам далі і схоже що ще довго. Кінець війни знову відтерміновується. 🤬
Lady luck21• 20 января 2023
Где же кимберли или темканика как её там... у люды шоп тоже всё оптимистично всегда. Счастливые люди...
Kolibri_18• 20 января 2023
і ще вибісила заява Німеччини: у вас під Соледаром трьохзначні втрати. це що? німці рахують гроші, не будуть давати зброю країні, що може програти?
але ж іншу зброю дають! той ірис. то шо не так з танками?!
оскандалилася Німеччина
tanita-tango• 20 января 2023
Удалено администрацией...
tanita-tango• 20 января 2023
Удалено администрацией...
Ариэлла• 20 января 2023
А потім ми їм почнемо і набридати вже
Milly111• 20 января 2023
Ответ дляRuovet
А анонсы Ленд Лиза для чего были?

Мы и за счёт тупо живой силы нормально справляемся и свою функцию выполняем - разоружаем Россию.
Дешево й сердито
ebbi• 20 января 2023
Ответ дляStrelka_007
В черговий раз хочеться лікті кусати, що ми останні роки власне виробництво зброї тупо саботували.
С...кі,нами виснажують ту паскудну рашку,зто б там що не говорив.І все ще їх бояться...Злість і безсилля.Хай свохми людьми їх виснажують...У нас сьогодні сусід загинув,пісоя ротації поїхав під Бахмут і через 2 дні загинув.Перед очима стоїть...А ті гади...
ebbi• 20 января 2023
Ответ дляRuovet
А как же боевой дух?
Никто не скажет сразу: ’Воевать вам придется тем, что есть, и тем, что дадут по чайной ложке. Вряд ли многие из вас выживут, и для остальных игроков вообще не стоит вопрос вашей победы. Единственное, что нужно от вас - сдерживать РФ как можно дольше.’
Просто мої думки...
ebbi• 20 января 2023
Ответ дляleslyk
100%, лучше бы молчали
А так растрындели что чуть ли не у нас уже все. Иногда хочется прибить всех журналистов с языками в 3 метра
Дело не в журналистах,а в ссыкливом западе.Они все смелые нашими солдатами.У меня уже при слове шольц внутри все плющит.ссыкло...
Nature is a miracle• 20 января 2023
Ответ дляспорттовар
Как вы думаете почему Германия за россию? За газ?
За деньги скорее.
Еленнн• 20 января 2023
Ответ дляAksinia 111
О чём Вы говорите . Своё производство просрано уже очень давно , это всё были совковые нароботки . Тут претензии надо предъявлять с годов Кравчука , а при яныке последнее уничтожилось . Ему путлер такое задание дал и тот старался .
перед війною, на нашому танковому заводі знаєте скільки робилося танків? -0. і це тоді,коли головнокомандувач знав,що війна буде. А що ви тоді від німців хочете???
MarryV• 20 января 2023
Ответ дляStrelka_007
Які танки ми виготовляли останні роки?
MamaGalya• 20 января 2023
Ответ дляKolibri_18
оскандалилася Німеччина
Так це ж нащадки гітлера. Той ще народ.
Nature is a miracle• 20 января 2023
Нам дают ровно столько, чтобы героически умирать стоя в обороне.©
ebbi• 20 января 2023
Ответ дляMamaGalya
Так це ж нащадки гітлера. Той ще народ.
У них же ’історична пам’ять’...Вони своєю хитрістю когось мені дуже нагадують...У тих теж історична пам’ять
Star39• 20 января 2023
Сейчас не дадут, но рано или поздно дадут. Скорее всего к лету
Star39• 20 января 2023
Ответ дляKolibri_18
оскандалилася Німеччина
Германия поставит Украине дополнительное вооружение и технику на один миллиард евро, заявил министр обороны Германии Борис Писториус.

С этим пакетом общий объем немецкой военной помощи с начала войны вырос до 3,3 млрд евро.
ebbi• 20 января 2023
Ответ дляStar39
Между рано и или поздно-тысячи погибших украинцев.У них видите ли историческая память,как их танки ездили по кацапской земле...А на то,что они ездили и по украинской земле,у них исторический склероз?Перед нами они вины не чувствуют.?Фу...Такие мерзкие отмазки...
Star39• 20 января 2023
Ответ дляebbi
Вчера показывали выступления депутатов Бундесвера - как минимум двое призывали не забывать, чем кончились немецкие танки в Росссии, и не повторять ошибок. Общественное мнение в Германии пока переломить не удалось
ebbi• 20 января 2023
Ответ дляStar39
Они так боятся рашку,что они когда нибудь рискуют ее получить.
Star39• 20 января 2023
Ответ дляebbi
Так этого и боятся - чтоб до Берлина не дошло
ebbi• 20 января 2023
Ответ дляStar39
Так будут бояться-обязательно когда нибудь дойдут.Вот Турция дала по зубам и к ним вряд ли когда полезут.А к ссыкливым немцам,если будут трястись,вполне
Teonaa• 20 января 2023
Ответ дляklaraneill
подпишусь под каждым словом((
А мьі можем так, чтоб не сдерживать? Пускай бьі уже шли на Европу. Ото тогда б на перегонки свое оружие давали
ebbi• 20 января 2023
Ответ дляTeonaa
К сожалению....Прежде чем туда пойдут,по дороге нас уничтожат...Пускай через Калининград разбираются...
Strelka_007• 20 января 2023
Ответ дляMarryV
Які танки ми виготовляли останні роки?
Не танки, інші цікаві проекти і нас були.
Strelka_007• 20 января 2023
Ответ дляebbi
Співчуваю вам. (
Мій чоловік теж зараз під Бахмутом, тільки навіть без ротації, перекинули з Херсона.

І теж мене бісять радісні новини про 14 танків, яких згодом і не дають навіть. А наші люди гинуть і гинуть за дефіциту озброєння. (
МАМА НИКИТКИ-2• 20 января 2023
Удалено администрацией...