Аноним• 08 ноября 2012

Вопрос к врачам. Помогите, мамочке плохо

Девочки,такая ситуация.Мама сделала очередной рентген и там что то обнаружили.Гоняли по больницам,делали новые снимки,затем направили в Донецк в калининскую больницу.Вероятно к пульмонологу. До этого у нее стали отмечатся боли за грудиной. Не сердце.
Старый врач райбольницы сказал что типа сердце нужно поддержать,кровь застаивается в груди(это так,примерно,мама в шоке была и точно не может сказать).Кардиолог напрв калининскую больницу.Там врачи всполошились сперва,диагноз  типа новообразование средостения ставили,потом на МРТ послали.после сказали-бабушка,езжайте домой,спокойно живите...Ничего не прописали.Какое-то время было терпимо,но сейчас боли в груди такие,что еле 10 шагов проходит..
Гемоглобин 70.
Кололи для повышения,таблы выписывали,но ничего такого,чтобы ей помогало..Похудела и обезкровилась(визуально)
Карточка у семейного врача и она мне ее не отдала сегодня,когда потребовала,чтоб маму куда то повезти..Там ведь все заключения.
Что нам делать? Хочу в платную отвезти,но незнаю,к какому врачу,толи к  терапевту,толи к пульмонологу,гематологу,и т.д?.
Может кто что посоветует?
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляpro100elena
Зайка,многие через это проходят.Держаться и жить для семьи своей.У вас есть дети?
Есть,два мальчика и муж)))
Angie• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Есть,два мальчика и муж)))
Ой, автор, держитесь(( пусть ей будет земля пухом...
loveaa• 09 ноября 2012
примите наши соболезнования
царствие небесное
мы 7 ноября свекра похоронили
loveaa• 09 ноября 2012
держитесь,крепитесь
pro100elena• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Есть,два мальчика и муж)))
Вот они то ваша надёжная опора,ваша семья.Сейчас это самые родные для вас человечки!Крепитесь.
У меня тоже два сыночка.
автор Аноним • 09 ноября 2012
Спасибо,стараюсь.Незнаю,как 3х летнему малыу теперь обьяснить где бабушка,почему не заберет из садика,не придет в гости или мы к ней не пойдем
А завтра трудный день.Я не могу уснуть,перед глазами предыдущие сутки,мама,последний поцелую
loveaa• 09 ноября 2012
возможно ваша мама не смогла пережить горе которое произошло с папой и братом и это все сказалось на ее здоровье.....
у нас было что то похожее.......11января пропала сестра ,искали 3месяца ....
похоронили в закрытом гробу 11апреляпосле мама заболела температурила врачи не могли поставить правильный диагноз......больницы........28сентября на в день своего рождения на глазах умирла
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляloveaa
Соболезную ВАм,ужас какой
pro100elena• 09 ноября 2012
Девочки,какое горе!Автор,плачу вместе с вами.А малышу скажите то,что и всем говорят.Бабушка улетела на небо,туда,где ей хорошо,но она его любит. И видит.
loveaa• 09 ноября 2012
я в инете лекцию слушала потеря близких в течении года людей не правильно переживается итог рак ,саркома ....
loveaa• 09 ноября 2012
у меня мама когда дочь свою похронила всегда перед её портретом плакала и просила что бы она её забрала к себе[smile]cry[/smile
nataliro• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Деваньки да нет у нас ни терапии ничего! Только амбулатория(из поликлиники) осталась.
Карту забрать или с уговорами,или с деньгами,время дороже и маму в область в терапевтическое отделение !!!!!!!!!!!!
nataliro• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо девочки)
Не представляю как я буду жить без нее,я папу и брата похоронила,теперь вот мама..и нет больше родных(((
соболезную . держитесь ради детей !
nataliro• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
малого возьмите на похороны обязательно,не удивляйтесь.я недавно читала психологов на эту тему (у меня бабушке 90 лет,читала на всякий случай,),они пишут-ничего не таить от детей,берите их на похороны,так дети легче утрату близких переносят,иначе придется психику ребенка спасать.