Смячиком• 03 февраля 2014

Сделала заказ с интертопа, можно будет примерять на НП и вернуть в случае чего?

В этом весь вопрос,заказ наложенным платежом,с оператором не общалась,ну ничего если не подойдут и я отправлю обратно? понятно оплачу за пересылку..Спасибо.
YourNastasya• 03 февраля 2014
Позвоните на горячую линию и спросите. Если можно вернуть в течении 14 дней то может можно и отправить обратно.

Фокус-Покус• 03 февраля 2014
дайте ссилку на сайт
автор Смячиком • 03 февраля 2014
Ответ дляФокус-Покус
дайте ссилку на сайт
http://intertop.ua/
ЗлойанОним• 03 февраля 2014
Нет, нельзя!
Пешеходик• 03 февраля 2014
Можно, у меня подруга так 3 пары заказывала, пока с размером не определилась. Только в прошлый раз еще и доставка была в подарок.
Аноним_570• 03 февраля 2014
Можно, сумму за посылки оставляете оператору в залог и меряете. Если подходит - забираете, если нет- отправляете назад.
автор Смячиком • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
спасибо
Засомневаю• 03 февраля 2014
можно, мне консультант говорил