Блондинка в Законе• 20 января 2023

Снимают деньги с моей карты. Что делать?

Увидела сегодня, что с 16 числа каждое утро переводятся деньги с моей карты в размере 2000 грн +. Ситуация усложняется тем , что я за границей. И эта карта единственный источник дохода. Что можно сделать? Номер карты на которую переводится высветился. Что модно предпринять? И можно ли вернуть как-то деньги или уже все?
Распутница• 20 января 2023
Сегодня 20 число! Вы еще 16 должны были в поддержку банка писать
КокошинЭль• 20 января 2023
Приват?
Фенте Фря• 20 января 2023
Троль троль троооль
Г@Л@В@ломка• 20 января 2023
По-перше заблокуйте зараз же карту в додатку.
По-друге пишіть у підтримку банку.
Оч@ров@Шк@• 20 января 2023
Та ладно. Що дві тисячі шкода?
автор Блондинка в Законе • 20 января 2023
Ответ дляРаспутница
Я только сегодня зашла в Приват 24. Уведомления и подтверждения не приходили. Увидела это в истории платежей
Ответ дляФенте Фря
Троль троль троооль
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 20 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Троль троль троооль
+ тоже не верю,что так спокойно реагируют.Сняла бы все сразу или перекинула на другую.Неужели в он лайн банкинге не видно движение??
Ответ дляКокошинЭль
Приват?
У меня да
Ответ дляБоюсь признаться
Я тот ко увидела
Надежда наш компас• 20 января 2023
Выписку покажите
Фенте Фря• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
Я? Тоесть у вас снимают деньги, вы ничего не делаете, не блокируете карту, не обращаетесь в поддержку, а пишите на форуме, а с приветом я?😆
КокошинЭль• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
В привате можно открыть виртуальную карту.без пластика.оналайн самим без поддержки за 1минуту.переведите деньги туда.заблокируйте первую карту.и пишите в техподдержку разбирайтесь.

Виртуальную карту для оплат подключите к телефону и все
Боюсь признаться• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я тот ко увидела
у вас пуш уведомлений нет от привата? На такие суммы приходят смс даже за кордон.
Море_море_я_скучаю• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
Ну как вариант для начала позвонить в банк, может вы случайно установили платеж как регулярный. Потом разобраться с банком, даже если карту заблокируете, по идее в привате же можно иметь виртуальную карту, или в монобанке завести. Обналичивать только не сможете наверное. Для обналичивания заведите карту в стране пребывания, будете перекидывать
Нашли в капусте• 20 января 2023
Может у вас стоит услуга регулярный платеж? Что-то оплачивали на такую сумму и тыцнули случайно а теперь снимает?
КокошинЭль• 20 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Мне от привата вообще давно ничего не приходит ни на какую сумму.
Ответ дляНадежда наш компас
Выписку покажите
Распутница• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Жесть. Ну, тогда у вас все достаточно нормально, раз вы не заметили исчезновение 8 тысяч
КокошинЭль• 20 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
Автор пишет что там на номер карты переводят
Нашли в капусте• 20 января 2023
Смотрите в истории что оплачивали за месяц до того как начали снимать, это может быть какая-то подписка типа мега но и т.д. ребенок мог игру оплатить и потом тоже может сниматься автоматически ( у меня так было)
Боюсь признаться• 20 января 2023
вот прямо сейчас перекидывайте на любую свою карту.И в поддержку
Смыкалка• 20 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Троль троль троооль
Жалобу на автора кинула. Ну уж очень много хейта на наш банк. Приват 24 есть, а уведомления не приходили… дада
Борисфенка• 20 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Та може дитина за іграшки платить. Хай розбереться
Ответ дляНашли в капусте
Нет этого ничего(
Нашли в капусте• 20 января 2023
Блин, подумала раз в месяц а не каждый день, сори(
Форточка• 20 января 2023
заблокуйте картку і терміново
Нашли в капусте• 20 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
Та уже увидела что каждый день и суммы разные. Автор, открывайте виртуалку срочно и перекидывайте на нее деньги ну и в банк звоните
Курс капусты• 20 января 2023
У моей сестры такое было-она в Италии живёт,а с ее приватовской карты снимали деньги где то в днр-даже адрес банкомата высветился. Как такое может быть хз,при чем карту не теряла и не отдавала никому
Нашли в капусте• 20 января 2023
Ответ дляСмыкалка
А я на вас жалобу кину, достали уже своими троллями