Блондинка в Законе• 20 января 2023
Снимают деньги с моей карты. Что делать?
Увидела сегодня, что с 16 числа каждое утро переводятся деньги с моей карты в размере 2000 грн +. Ситуация усложняется тем , что я за границей. И эта карта единственный источник дохода. Что можно сделать? Номер карты на которую переводится высветился. Что модно предпринять? И можно ли вернуть как-то деньги или уже все?
Нарисовалось• 20 января 2023
Ответ дляПеремелица
а что произошло?
Я в Киеве живу много лет. Но прописка донецкая. За все годы ни один банк столько не докапывался.
Платеж олх-продажи недавно заблокировали, и заодно все привязанные карты, подозрительный им показался)) а там была сумма мне за обучение платить. В отделении не смогли разблокировать, дебетовые карты закончились, выдали из наличия платную со сроком годности 6 мес))) а деньги сказали со всех трёх карт переведут на нее. Ждала три!!!! дня. Пришлось занимать.
Та ну их еврейский сервис в дупу
Боюсь признаться• 20 января 2023
Ответ дляalisarich
Вообще никаких подписок
муж имеет доступ к приват 24?
КоролеВешна• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я только сегодня зашла в Приват 24. Уведомления и подтверждения не приходили. Увидела это в истории платежей
Я тоже за границей. Но все сообщения о снятии приходят регулярно, сразу после снятия. Карту даю дочери-подростку для оплаты питания.
Борисфенка• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Какой сосед? Живу с сыном. На телефоне фэйсайди, на Приват тоже, пароль никто не знает. И в это время он еще спит
В цей час спите ви. Сину скільки років?
Как_б_не_так• 20 января 2023
Ответ дляalisarich
О снятии и об оплате в магазинах приходят. Этих не было
Скорей всего вы влезли в кредитные деньги и у вас долг.
Заходит на карту сумма и сразу уходит на погашение.
Вы влазили в кредитные?
КоролеВешна• 20 января 2023
Тогда только с банком разбираться. Ну и карту заблокировать. Хотя если переводы идут без вашего ведома - может не помочь, увы. Пишите в чат, что вы заблокировали карту, делаете скрин со временем. Ну и пусть разбираются
КоролеВешна• 20 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Вы влазили в кредитные?
Как вариант...Плюс конвертация
Боюсь признаться• 20 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
Как вариант...Плюс конвертация
уходит на карту таскомбанка
Как_б_не_так• 20 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
Как вариант...Плюс конвертация
Смутила просто зашедшая сумма 1500 и сразу 1500 снялось.
А сейчас судя по всему появились деньги на карте вот регулярно и пополняются кредитные.
Надо автору вспомнить пользовалась ли кредитными и на какую сумму.
Сиреневая цапля• 20 января 2023
Ответ дляс_переулочка
я одна что ли регулярно открываю банкинг?
несколько раз в день...
А шо вы там смотрите по несколько раз в день?
с_переулочка• 20 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Все ли на месте
Тепличная• 20 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Все ли на месте
Я когда читаю такие темы , думаю ’ все, завтра же иду и снимаю все’, но и дома хранить небезопасно сейчас.
Бывшая блондинка• 20 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Тоже интересно, я в Приват захожу пару раз в месяц, когда нужно коммуналку оплатить)
Сиреневая цапля• 20 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Все ли на месте
Блин, у меня нет столько свободного времени))
с_переулочка• 20 января 2023
Ответ дляТепличная
Та не… снимать вообще не вариант.
с_переулочка• 20 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Все плачу с телефона, во всех магазинах заправках и прочее. Оплатила, пока проходит транзакция открыла - посмотрела. Все. Это секунда дела.
Ответ дляКак_б_не_так
Нет. В 4 утра снялось, а в 8 утра зашли. Это человек мне переводит за аренду ежемесячно деньги
НуКаНаКа• 20 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Жалобу на автора кинула. Ну уж очень много хейта на наш банк. Приват 24 есть, а уведомления не приходили… дада
У мене в іншому банку, але відключені повідомлення.
Кто крайний?• 20 января 2023
У мене таке було. Кожного тижня по 200 грн знімало. Дуже бісило. Заблокувала карту.
Сестрица Алёнушка• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я понимаю, но мне сказали, что на виртуальную не смогут мне проходить платежи, которые проходят
Кто сказал?
У меня 2 счёта виртуальных. Приходят и плачу в инете с них.
Делайте, как вам сказали тут в чате.
Счастье_же_вот_оно• 20 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
Там она вроде диджитал называется вроде так
Так диджитал это не виртуальная. У меня именно виртуальную не дает возможность подключить. Диджитал я подключила.
Админко• 20 января 2023
В службу поддержки надо обращаться и выяснять что это за переводы по вашей карте такие и с чем они связаны, не тяните с этим автор.
Лагшмивара• 20 января 2023
Вы ответ от службы поддержки можете ждать до зеленых веников, а деньги и завтра снова снимут