Блондинка в Законе• 20 января 2023

Снимают деньги с моей карты. Что делать?

Увидела сегодня, что с 16 числа каждое утро переводятся деньги с моей карты в размере 2000 грн +. Ситуация усложняется тем , что я за границей. И эта карта единственный источник дохода. Что можно сделать? Номер карты на которую переводится высветился. Что модно предпринять? И можно ли вернуть как-то деньги или уже все?
Чупа-чупс• 20 января 2023
Ответ дляalisarich
Пока и в чате молчание
Еммм, геть дивно. По практиці оперативно відповідають.
Вам саме на питання ваше не відповіли, чи не реагують на звернення?
автор alisarich • 20 января 2023
Ответ дляЛагшмивара
Вы ответ от службы поддержки можете ждать до зеленых веников, а деньги и завтра снова снимут
Я уже все перекинула на карту старшего сына
Чупа-чупс• 20 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Блин, у меня нет столько свободного времени))
Скільки?) 30 секунд?)
автор alisarich • 20 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
На обращение отреагировали. На вопрос не ответили
Чупа-чупс• 20 января 2023
Ответ дляalisarich
Ааа, ну це нормально, вони ж мають розібратися.
Парасюха• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Какой сосед? Живу с сыном. На телефоне фэйсайди, на Приват тоже, пароль никто не знает. И в это время он еще спит
Сколько сыну лет?
автор alisarich • 20 января 2023
Ответ дляПарасюха
Сколько сыну лет?
Ух_ты_какая_я• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня да
Вы - живой человек женщина бенефициар? Карта Премиум Клуба Голд?
Кто был в позавчерашней теме - тот меня поймёт
Массовые наезды на Приват. Выдали новую методичку...
автор alisarich • 20 января 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы с головой совсем по ходу не дружите? Откуда вас столько параноичек? Это слово методичка уже не знаете куда засунуть. лечите голову, дальше хуже будет
Ух_ты_какая_я• 20 января 2023
Ответ дляalisarich
Автор, Вы же в Братиславе?... По легенде... Там есть магазин Білла?
автор alisarich • 20 января 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
К чему это?
Ух_ты_какая_я• 20 января 2023
Ответ дляalisarich
К чему это?
Перестаньте на Приват гнать!!!
Нифига_ни_ни• 20 января 2023
Ответ дляalisarich
Автор, не обижайтесь, я сразу тоже так подумала, тут тема недавно была, там автора на чистую воду вывели
Нифига_ни_ни• 20 января 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Та не, тут по ходу так и есть. Может подписалась на что-то, такое бывает, тут дело не в Привате
woman Warrior• 20 января 2023
Ответ дляalisarich
О снятии и об оплате в магазинах приходят. Этих не было
ну да нуда
приват присылает отчет о снятии в приват 24
И вы туда ни разу не заглянули?а об оплатах в магазинах видите?
Ух_ты_какая_я• 20 января 2023
Ответ дляalisarich
К чему это?
Скрины липовые с Вашей липовой карты не совпадают с тем местом прибывания, где Вы находитесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3262517
Нашли вьетнамский рынок?
автор alisarich • 20 января 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
Я просто не понимаю почему тут реально столько параноичек? И я что-то про Приват где-то писала плохое? Я всю жизнь пользуюсь этим банком, вопросов нет. Тут тема не о банке , а о ситуации. Но тут всегда все перекрутят
автор alisarich • 20 января 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нашли вьетнамский рынок?
Какие скрины? Я в Братиславе, ящик тут нашелся смешно выглядите
автор alisarich • 20 января 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нашли вьетнамский рынок?
Да и рынок нашла, он на сьаровайнорской
Борисфенка• 20 января 2023
Ответ дляalisarich
В які іграшки грає? Якій одяг для героїв купує?
Це на його карту ви всі кошти перекинули?
автор alisarich • 20 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Нет, на карту старшего. В игры не играет
Нифига_ни_ни• 20 января 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нашли вьетнамский рынок?
На первом скрине автора указана Братислава. Вы загоняетесь, я тоже в той теме была о которой Вы пишете, там трешак, но из этого не следует, что любая тема с проблемой в приват это троллинг
Борисфенка• 20 января 2023
Ответ дляalisarich
А старшому скільки років?
Я б на вашому місці проаналізувала ситуацію, кому з дітей що знадобилося і що нове у них з´явилося.
Ух_ты_какая_я• 20 января 2023
Тогда надо карту срочно блокировать, а не спрашивать у советчиц. Завтра утром могут списать все деньги. Если это реальная история.
автор alisarich • 20 января 2023
Ответ дляБорисфенка
А старшому скільки років?
Ничего не появилось. Карманные деньги есть. Старший приехал сегодня из общаги , я пока перекинула, потому что снимаются деньги утром, а завтра пойду сниму и надеюсь в ПБ прояснят ситуацию
Борисфенка• 20 января 2023
Ответ дляalisarich
Кріпта, дота, одяг віртуальний тощо. Шукайте.
Одяг та сумки• 20 января 2023
Ответ дляalisarich
Вообще никаких подписок
ну это вы так думаете. но скорее всего чтото наклацали раз стабильно одна и та сумма( вообще непонятно или вы стебетесь или настолько недалеки( карту закрыли -виртуал открыли или другую и в приват поддержка ведь есть чего от нас ждете( никто вашу проблему за вас не решит
автор alisarich • 20 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Лично от вас ничего. Можете идти в другие темы умничать. Я ничего не клацала, дети доступа не имеют.
Корсет_на_шурупах• 20 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Тоже интересно, я в Приват захожу пару раз в месяц, когда нужно коммуналку оплатить)
И я захожу пару раз в месяц, а кто то проверяет по сто раз в день, на месте ли миллионы 😂
Нашли в капусте• 20 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так диджитал это не виртуальная. У меня именно виртуальную не дает возможность подключить. Диджитал я подключила.
Карту диджитал можно самому открыть в приват 24 и оплачивать телефоном, не обязательно пластиковую ее иметь, а виртуальные можно использовать только для оплаты в интернете, потому автору нужна диджитал, так как она не только в инете рассчитывается