Блондинка в Законе• 20 января 2023
Снимают деньги с моей карты. Что делать?
Увидела сегодня, что с 16 числа каждое утро переводятся деньги с моей карты в размере 2000 грн +. Ситуация усложняется тем , что я за границей. И эта карта единственный источник дохода. Что можно сделать? Номер карты на которую переводится высветился. Что модно предпринять? И можно ли вернуть как-то деньги или уже все?
ksusha1155• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
фото
Може це ви Вадиму, а він вам? Схожі суми.. а 425грн знаєте куди?
УраганнаЯ• 20 января 2023
Ответ дляКурс капусты
У моей сестры такое было-она в Италии живёт,а с ее приватовской карты снимали деньги где то в днр-даже адрес банкомата высветился. Как такое может быть хз,при чем карту не теряла и не отдавала никому
В днр нет банкоматов привата.
Радикальная• 20 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Жалобу на автора кинула. Ну уж очень много хейта на наш банк. Приват 24 есть, а уведомления не приходили… дада
Ну зачем же Вы так, у меня аналогичная ситуация, 2 мес.снимались деньги автоплатёж ( хотя я ничего не оформляла, один раз оплатила услугу на сайте), картой не пользуюсь, смс не приходят, приложения приват 24 нет, случайно зашла сегодня и обнаружила пропажу.
Боюсь признаться• 20 января 2023
Ответ дляКурс капусты
как там могут снимать?? там же нет привата?.Взламывают как-то они((
Распутница• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет этого ничего(
17 числа у вас 1500 сняли, а потом какой-то Гужва как будто их вернул. Странно все. А переводят на карту мужчины или женщины?
Блондинка в Законе
• 20 января 2023
Ответ дляksusha1155
Да, это пополнение телефона
Блондинка в Законе
• 20 января 2023
Ответ дляРаспутница
Нет , этот человек платит мне за аренду уже много месяцев
Король дивана• 20 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Зря жалобу кинули, автор выписку показала
ksusha1155• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, это пополнение телефона
Пробивали отримувача в інеті?
Авторе, вже писали вам варіант.
Створіть в приват 24 віртуальну карту і туда всі гроші кидайте з цієї карти.
Цю потрібно блокувати.
І перевипускати нову.
В мене була ситуація, що почало знімати по 250 грн кожного тижня. Помітила зна другий тиждень. Причина була в тому, що я закачала якийсь додаток, що перший рік безкоштовний, а потім плата знімається. Тим додатком користувалась декілька днів і забула. А через рік і не пам´ятала що це і як і де той додаток. Прийшлось перевипускати карту....
Цю потрібно блокувати.
І перевипускати нову.
Курс капусты• 20 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Даже не знаю, но я сама лично смотрела ее приват,не поверила что такое может быть. Но в истории даже адрес банкомата был.
Блондинка в Законе
• 20 января 2023
Ответ дляksusha1155
Пробивали отримувача в інеті?
Не высвечивает ничего.
Чупа-чупс• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет этого ничего(
Сума нерівна. Явно по курсу. Це однозначно якась підписка платна.
Що пише у призначенні? Квитанцію виведіть на друк.
ksusha1155• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Не высвечивает ничего.
Як так? Має писати кому переказ
Чупа-чупс• 20 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
и всегда рано утром.Автор,вы в поддержку уже написали?
І майже в один і той де час, бо це підписка.
Працювала у конторі з безліччю підписок на різні маркетингові інструменти. Один в один.
Курс капусты• 20 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
В днр нет банкоматов привата.
Тогда может ещё были-это не сейчас,а давно было ,может лет 8 тому.
Блондинка в Законе
• 20 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Паспортный стол• 20 января 2023
Тоже такое было, с меня каждый месяц снимали по 100 грн, заметила через 4 мес, пришлось блокировать и перевыпускать карту
Борисфенка• 20 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Щоденна підписка? По 50 доларів в день?
Це якийсь мега-крутий інструмент
Нарисовалось• 20 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Ваш банк? Беня?
Я давно пользуюсь приватом, и да, у меня нет приложения, представляете. Просто мобильная версия, и там нет доп.уведомлений и смс.
А вообще планирую завязывать с этим банком, задолбали своими комиссиями и актуализацией. Мне что, каждые 3 мес ходить, что за херня. Пока моно радует, перекинула всё на него. А теперь и в Польше он будет
Намакушка• 20 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Удалено администрацией...
с_переулочка• 20 января 2023
я одна что ли регулярно открываю банкинг?
несколько раз в день...
Счастье_же_вот_оно• 20 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
В привате можно открыть виртуальную карту.без пластика.оналайн самим без поддержки за 1минуту.переведите деньги туда.заблокируйте первую карту.и пишите в техподдержку разбирайтесь.
Виртуальную карту для оплат подключите к телефону и все
Как виртуальную карту подключить к оплате? Мне банк не дает виртуалку подключить. Сколько раз не пыталась.
Боюсь признаться• 20 января 2023
Ответ дляс_переулочка
несколько раз в день...
после каждой такой темы,обязательно.
Блондинка в Законе
• 20 января 2023
Ответ дляПарасюха
А там же видно куда вы переводите
Я никуда не перевожу
Боюсь признаться• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я никуда не перевожу
прямо сейчас звоните.на карте у вас написан телефон,по которому из-за границы можно звонить
Нарисовалось• 20 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Как это? У меня 2 виртуальные, привязанные к универсальной.
Сама открыла, в течении 10 мин активировались
Парасюха• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я никуда не перевожу
Ваш ребенок, сосед по комнате.. кто-то ж переводит