Блондинка в Законе• 20 января 2023

Снимают деньги с моей карты. Что делать?

Увидела сегодня, что с 16 числа каждое утро переводятся деньги с моей карты в размере 2000 грн +. Ситуация усложняется тем , что я за границей. И эта карта единственный источник дохода. Что можно сделать? Номер карты на которую переводится высветился. Что модно предпринять? И можно ли вернуть как-то деньги или уже все?
Одни_мысли• 20 января 2023
Аліменти?

с_переулочк­а• 20 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
после каждой такой темы,обязательно.
После каждой проплаты - обязательно, смотрю прошло ли, снята именно та ли сумма, это ж не сложно
Лагшмивара• 20 января 2023
Открыть онлайн карту, перекинуть деньги, ту закрыть. Вам уже несколько раз написали.
Чупа-чупс• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
фото
Хм, дивно. Картка Таскомбанку по пошуку.
Боюсь признаться• 20 января 2023
Ответ дляОдни_мысли
Аліменти?
каждый день??
автор Блондинка в Законе • 20 января 2023
Ответ дляПарасюха
Ваш ребенок, сосед по комнате.. кто-то ж переводит
Какой сосед? Живу с сыном. На телефоне фэйсайди, на Приват тоже, пароль никто не знает. И в это время он еще спит
Ответ дляЧупа-чупс
Что это за банк?

Перемелица• 20 января 2023
Ответ дляНарисовалось
Ваш банк? Беня?

Я давно пользуюсь приватом, и да, у меня нет приложения, представляете. Просто мобильная версия, и там нет доп.уведомлений и смс.
А вообще планирую завязывать с этим банком, задолбали своими комиссиями и актуализацией. Мне что, каждые 3 мес ходить, что за херня. Пока моно радует, перекинула всё на него. А теперь и в Польше он будет
можно оформить за 20 грн в месяц и будут приходить смс даже, если 1 гривну снимут.
Чупа-чупс• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Что это за банк?
Український банк. ТАС скорочено.
Ви у чат підтримки П24 написали?
Ответ дляЛагшмивара
Я понимаю, но мне сказали, что на виртуальную не смогут мне проходить платежи, которые проходят
Ответ дляЧупа-чупс
Український банк. ТАС скорочено.
Ви у чат підтримки П24 написали?
Да, написала. Жду ответа
Счастье_же_вот_оно• 20 января 2023
Ответ дляНарисовалось
Как это? У меня 2 виртуальные, привязанные к универсальной.
Сама открыла, в течении 10 мин активировались
Уже год бьюсь и нихрена. Я виртуальную и визу сделала и мастер. И хрен там. Физические карты и карту диджитал подключает, а виртуальную фиг.
Чупа-чупс• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Так вам потрібно перевірити, чи то не підписка все ж.
Якщо перекинете гроші і оплата не пройде, на пошту прийде повідомлення від сервісу.
Ряженка• 20 января 2023
закрыть эту, открыть виртуальную вместо нее, и платить пейпасом
freedom_2015• 20 января 2023
читала в фб схожу історію ,теж людина закордоном .Але там ще в кредитні кошти влізли тисяч 50 000+.Людині не приходили сповіщення
Боюсь признаться• 20 января 2023
автор,вы хоть пока кредитный лимит закройте,если открыт
Ряженка• 20 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
смогут, она такая же как поастиковая, только номер другой
Нарисовалось• 20 января 2023
Ответ дляПеремелица
Не, он не основной, выбесил своими захерами. Если туда оплата, то сразу же перевожу на моно. Хватило мне недавно побегать с ним, теперь минимум движений средств
Перемелица• 20 января 2023
Ответ дляНарисовалось
а что произошло?

Нарисовалось• 20 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Огоо.. в отделение есть возможность обратиться?
Нарисовалось• 20 января 2023
Ответ дляРяженка
Может там с договорами связано (договор аренды к примеру)
Нашли в капусте• 20 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Как виртуальную карту подключить к оплате? Мне банк не дает виртуалку подключить. Сколько раз не пыталась.
Там она вроде диджитал называется вроде так
Ищу Аленя• 20 января 2023
https://www.facebook.com/ivanka.kamets/?show_switc...
може щось спільне з вашою історією є
автор alisarich • 20 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Точно. Спасибо, что напомнили. Открыт
Боюсь признаться• 20 января 2023
еще попробуйте отзывать платеж,как ошибочный.Надо звонить,все-таки
автор alisarich • 20 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Звонила, с оператором соединения нет. Платеж отзывается через оператора?
Одяг та сумки• 20 января 2023
скорее всего вы подписку какуюто оформили - на порно канал может? 2тыс не мало
Боюсь признаться• 20 января 2023
снимите все деньги сейчас.Там мошенники,но до выяснения могут блокануть и вашу.
автор alisarich • 20 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Вообще никаких подписок
Боюсь признаться• 20 января 2023
Ответ дляalisarich
я писала в отделении,может,сейчас как-то по другом у можно(( .Но у вас же нет такой возможности.Пробуйте в чате