Бабка в тапках• Изменено 20 января 2023
Что в лице женщины больше всего привлекает?
Что делает лицо более гармоничным? На что обращают в первую очередь? Какой элемент может стать решающим?
На последнем фото девушка подправила только прикус и такие изменения в лице
Результат:
вже голосів:
52 (71.23%)
Глаза ( раскосые, форма)
10 (13.7%)
Губы
7 (9.59%)
Овал ( подбородок, скулы)
4 (5.48%)
Нос
Очень-очень• 20 января 2023
Я обожаю крупные сильные носы, они делают лица такими благородными и стильными.
Бабка в тапках
• 20 января 2023
Лично на мой взгляд нижняя челюсть очень многое решает
Какие бы черты лица не были, хороший подбородок и скулы делают лицо привлекательным)
Бабка в тапках
• 20 января 2023
Ответ дляСкелет дыни
Там и глаза поменяли, и губу укололи, и причёску изменили
При равномерном прикусе и выравнивании черепа ( а там именно это) не только зубы, как наши ортодонты делают,черты лица гармонизируются
Сегодня не целуюсь• 20 января 2023
Ответ дляОчень-очень
была раньше соседка, молодая девочка с очень крупным носом, думаю бедняга, как она с ним живет ( ну баран), потом познакомилась и начала с ней общаться, какая же невероятная харизма от нее исходила...
Бабка в тапках
• 20 января 2023
Ещё замечаю, что все благородные лица со средними губами или даже чуть меньше среднего, что не кидается в глаза, а смотрится аристократично
Блондинка в Шоколаде• 20 января 2023
Немає таких критерієв і мірок. Всі канони краси нам нав*язує індустрія моди, косметологи, пластичні хирурги і косметичні фабрики. Я вільна від цієї муті.
Блондинка в Шоколаде• 20 января 2023
Для мене краса то розум, шарм, виховання і внутрішнє світло.
Ластоноша• 20 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Впервые слышу, чтобы о лице говорили ’стильное’
Папобус• 20 января 2023
Глаза, конечно, главное. Большие, красивые.. Плюс остальная гармония в лице.
Рожайтретьего• 20 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Заберите мой🤣